ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ВЕТЕРАНОВ 56 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Наша история началась с открытием в центре Москвы одного из первых в Российской Федерации частных специализированных онкологических центров. Концепция клиники неизменна и по сей день — это лучшие мировые практики, врачи экспертного уровня, современное оборудование, новейшие лекарственные препараты, инновационные методики, высокий уровень комфорта, сервиса и заботы о каждом пациенте. Ежегодно более первичных пациентов выбирает Европейскую клинику для диагностики и лечения злокачественных опухолей. География наших пациентов обширна — мы принимаем больных со всей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие пациенты обращаются в Европейскую клинику по рекомендации тех, кто уже получил здесь оперативную и квалифицированную онкологическую помощь на уровне ведущих зарубежных медицинских центров и смог оценить тот персонифицированный подход, которым славится Европейская клиника.

Онкология - Рак - Лечение онкологии в Беларуси - Республиканский онкологический центр:

СПбГБУЗ "ГКОД" - специализированное учреждение в Санкт-Петербурге, располагающее всем спектром самого современного оборудования. Городской онкологический диспансер СПБ — адрес, официальный сайт и основные телефоны Адрес: , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5. Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д.3/5 Стационар: СПб, Проспект Ветеранов, 56 Единый call-центр: 8 ()

Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое амбулаторное , радиологическое, химиотерапевтическое отделения, отделение дневного стационара. Помимо больницы, в Центре имеется и амбулаторно-поликлиническое отделение, в котором осуществляется прием по 15 направлениям. В нем вы можете получить консультацию у онкологов-гинекологов, хирургов, урологов. Рядом в пешей доступности расположены станции метро Петроградская, Чкаловская и Черная речка, поэтому добраться до поликлиники не составит труда. Если у вас возникли подозрения на онкологию, а районные врачи настаивают на более полном обследовании, вы можете обратить в поликлинику на Березовой аллее как на платной, так и на бесплатной основе. Что для этого требуется? В отделении проводится лекарственное лечение различных опухолей с применением всех современных методов — химиотерапии, гормонотерапии, биотерапии.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный. Ветеранов, д ст.метро "Проспект Ветеранов", а затем минут пешком или на любом транспорте в сторону улицы Лени Голикова. Городской клинический онкологический диспансер - крупнейшее [​Официальный сайт] ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПРЯМО НА САЙТЕ! лаборатория стационара ГКОД на Ветеранов, 56 полностью укомплектована центрифугами.

Ветеранов, 56 и относится к категории Диспансеры онкологические. Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Санкт-Петербург , просп. Ветеранов,

Очередь в онкоцентр:

, Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, 56 (ст.метро «Проспект Ветеранов», а затем минут пешком или на любом транспорте в сторону улицы Лени Голикова). May 28,  · Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах/5. Ветеранов, д. 56 - официальный сайт, цены на услуги мрт/кт, отзывы. дарим до рублей на МРТ головного мозга Звоните сейчас 8 () Все мед. центры работают в .

Московский международный онкологический центр — уникальный медицинский комплекс в центре столицы, оказывающий полный спектр онкологической помощи по современным мировым стандартам. Проект реализован в рамках первого концессионного соглашения в социальной сфере между Правительством Москвы и Европейским медицинским центром. Лучшие мировые методики лечения онкозаболеваний теперь доступны пациентам бесплатно по полису ОМС. Для прохождения лечения в отделении лучевой терапии вы можете обратиться на бесплатную консультацию к нашему радиотерапевту. Для этого загрузите свои документы через форму регистрации на сайте.

Обнинский онкологический центр:

Контакты. г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д Проспект Ветеранов (​ м). ГБУЗ "Городской клинический онкологический диспансер" ОМС. Взрослые. Официальный сайт () Колл-центр. Ветеранов, д. Филиал: , С.-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, д. 3—​5. Сайт, Официальный сайт. Городско́й клини́ческий онкологи́ческий диспансе́р (Санкт-Петербургское.

Это не какая-то новая отдельная структура, а организованная для удобства пациентов возможность попасть на консультативный приём к специалисту по химиотерапии не только в амбулаторном комплексе на Берёзовой аллее, но и на юге города, на проспекте Ветеранов, где находится стационар ГКОД. Деятельность здесь организована так, что здесь постоянно работает врач и принимает медсестра-регистратор. Любой пациент может прийти; регистратор вызывает врача, который также находится здесь. Центр решает задачу, поставленную президентом и Минздравом — уменьшить срок от момента обращения до момента, когда его начнут лечить. Мы проанализировали ситуацию — и эти нормативные сроки не всегда можно было выдержать, имея лишь одно [поликлиническое] подразделение на Берёзовой аллее, поэтому мы и организовали этот центр.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Что выбрать среди лучших? Онкологический центр TomoClinic