ПРОПОЛИС И ОНКОЛОГИЯ

Прополис и другие продукты пчеловодства уже достаточно долго используются в лечении рака в нашей стране. Такое лечение часто упоминается в старинных книгах. Прополис эффективен против более двух сотен разных видов грибка и вируса, а также имеет свойство повышать иммунную систему человека. Плюс к тому, он помогает восстанавливать клетки и органы, имеет болеутоляющий эффект, превышающий почти в 4 раза эффект кокаина. Также прополис делает организм более устойчивым к облучениям, является антибиотиком, имеющим ряд свойств:.

лечение прополисом:

Прополис при онкологии применяют в нетрадиционной медицине. Вещество относится к продуктам пчеловодства и хорошо себя зарекомендовало в борьбе с довольно серьезными, плохо поддающимися терапии патологиями. И обязательно требуется наблюдаться у врача-онколога. Прополис при раке можно принимать, но – посоветовавшись с врачом и проверив реакцию организма на народное средство. Прополис натирают на терки и подогревают на водяной бане до полного размягчения. К нему добавляют вазелин. Смесь тщательно перемешивают до получения однородной консистенции.

Озабоченность Александра Юрьевича можно понять. Терапевты чаще всего сталкиваются со случаями, когда люди считают лечение серьёзных заболеваний народными средствами — приоритетным перед лечением медикаментозным. Надеюсь, Ваш случай не такой. Ведь Ваша мама получает оптимальное лечение по рекомендациям очных врачей-онкологов. Своей ссылкой я хотел подтвердить, что приём Прополиса не исключается при этом заболевании, Естественно, не исключается — если нет особых указаний Вашего лечащего онколога на этот счёт. Проведение Достоверных клинических испытаний и Исследований по этому поводу связаны с некоторыми трудностями и — НЕ проводились. Научно доказано, что из природных средств онкобольным нельзя использовать алоэ, так как он считается мощным биостимулятором. Но это всё не главное.

Польза и вред прополиса:

Прополис и онкология. В научной и научно-популярной литературе время от времени можно встретить описание случаев излечения от рака с помощью. Руководства созданы Национальной всеобщей онкологической сетью, которая объединяет 28 ведущих американских онкологических. Апитерапия благоприятно действует при онкологии. Прополис при раке можно применять на этапе послеоперационной реабилитации.

Прополис при онкологии может быть использован в комплексном лечении. Основной терапией для данного ряда заболеваний является применение цитостатических препаратов и химиотерапии. Курсы такого лечения проводятся систематически и нелегко переносятся организмом, и поэтому для восстановления иммунитета и удовлетворительного самочувствия пациентов делаются значительные перерывы. Вот в эти интервалы времени, после консультации с лечащим врачом, возможно применение народных способов лечения рака. У этого вещества есть ряд свойств, помогающих в борьбе с онкологическими болезнями:.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель:

Онкология народные средства прополис На это повлияло развитие науки и медицины, что позволило учёным подробнее исследовать узу на наличие противораковых свойств. Применение прополис. Прополис используется в медицине, если у пациента наблюдается рак кожи, экземы, грибковые заболевания, карбункулы, фурункулы и т.д. При наличии кожных заболеваний больному накладывают на. Наверх Онкология. Все материалы сайта размещены исключительно в информационных целях и не могут являться основанием для принятия каких-либо решений о самостоятельном лечении, в том числе.

Прополис при онкологии применяется в качестве вещества, способного стимулировать иммунитет. Его стимулирующее влияние на иммунную систему человека позволяет принимать пчелиный клей при всех онкологических заболеваниях. Вещество можно использовать для профилактики онкологии, это особенно актуально в наше время, сопряженное с плохой экологией, образом жизни, постоянными стрессами и вредным питанием. Активные компоненты прополиса способны действовать на белковые связи патологических клеток при раке желудка, кожи, матки, легких. В тоже время прополис способен подстегнуть активность здоровых клеток и восстановить функции пораженного опухолью органа.

Удивительный народный рецепт лечения рака:

Исследование показали, что при приеме препаратов, содержащих прополис, у онкологических больных нередко улучшается общее состояние, сон. принимавших прополис, рассказывает врач Осаму Мизакуми, который является Директором Института онкологии в интеграционной медицине. Прополис от Опухоли (пчелиный клей) — продукт, производимый пчелами из д-р Дэвид Диаз-Карбалло, Институт молекулярной онкологии и развития.

Прополис — продукт пчеловодства, вязкое вещество коричневого цвета с желтым или зеленоватым оттенком, производимое пчелами, приятно пахнет. Пчелы заделывают прополисом щели, укрепляют с его помощью соты. Получают его с почек молодых деревьев. С давних времен пчелиный клей используют в лечебных целях.

СПАСАЕТ ОТ СМЕРТИ! ЛУЧШИЙ В МИРЕ АНТИБИОТИК! Отгоняет смерть! Прополис - секреты!

ПРОПОЛИС ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА, ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ - СОВЕТ ПЧЕЛОВОДА №1. ПРОФИЛАКТИКА COVID-19