ТОМСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям Показать все контракты Показать все контракты 7.

Центр коррекции позвоночника 'Атлант' на страже вашего здоровья!!!:

Томский Областной Онкологический Диспансер Томский областной онкологический диспансер. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Томский национальный исследовательский медицинский центр. Федерального. Томский НИМЦ г. Томск, пер. Кооперативный 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 () , факс: 8 () e-mail: center@onkosakhalin.ru сайт: onkosakhalin.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ.

В здании площадью 3,5 тысячи квадратных метров разместились диагностическое и поликлиническое отделения. В поликлинике центра будут консультировать врачи-специалисты разного профиля: онколог, невролог, нейрохирург, гинеколог, уролог, терапевт, травматолог. Инвестор вложил в строительство и оснащение центра около миллионов рублей. Выступая на церемонии открытия, Сергей Жвачкин подчеркнул, что "жизнь и здоровье людей - самая большая ценность для государства". Нынешняя ситуация с коронавирусом, вынудившая задействовать колоссальные ресурсы для борьбы с пандемией, это подтверждает. Онкология - одна из таких. Сегодня мы замыкаем еще одно звено в цепочке возрожденной онкологической службы Томской области, которая уже состоит из онкологического диспансера, НИИ онкологии, радиологического каньона, сети кабинетов онкологов в районных больницах.

Slovakia - Armenia 0:4, Qualifiers 2012 Complete Highlights:

Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Контакт-центр: (пр. Ленина, ) с до Сайт: onkosakhalin.ru МРТ: г. Томск, ул. Ивана Черных, 96 строение Посмотреть на карте Томска. Является единственным научно-исследовательским институтом онкологического профиля на территории Сибири и Дальнего Востока, возглавляет.

В году впервые в мире исследовательская группа из лаборатории молекулярной онкологии и иммунологии и отделения общей и молекулярной патологии разработала методику сохранения целостности мРНК в срезах опухолевой ткани при иммуногистохимическом окрашивании с целью последующего секвенирования. Теперь томские генетики и их коллеги смогут прицельно выделить отдельные клетки из конкретных участков опухоли и посмотреть их генетические характеристики. Что касается практических приложений, в том же м сотрудники НИИ онкологии совместно с Томским государственным университетом разработали и первыми в России успешно применили технологию одномоментного с удалением опухоли восстановления дефектов челюстно-лицевой области биосовместимыми имплантатами из биоактивной керамики. Имплантаты каждому пациенту создают индивидуально с помощью 3D-печати. Хирурги вырезают злокачественное новообразование и сразу проводят косметическую пластику, сохраняя пациенту не только жизнь, но и привычный внешний вид. Уже выполнены 8 реконструктивных операций. Сочетание в структуре института клиники, диагностического отдела, отделов экспериментальной онкологии и клинической онкологии позволяет сразу найти практическое применение фундаментальным разработкам.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Должность Ф.И.О. Номер телефона Почта И.о. главного врача, приемная факс. Томский областной онкологический диспансер - ведущий онкологический центр на территории Сибири и Дальнего Востока. Томский национальный исследовательский медицинский центр. Томские академические НИИ.

Томск, пер. Кооперативный, д. В очной аспирантуре обучаются интерны, аспиранты и ординаторы. Здесь работают 7 докторов наук, профессоров, 1 академик РАН, 3 кандидата наук. Научно-медицинская библиотека. Центр бережливых технологий.

Результаты исследований НИИ онкологии г Томска:

На базе ОКиГП развернут диагностический центр, основной задачей которого является первичная диагностика пациентов с предопухолевой и. Позаботиться о себе можно уже сегодня, записавшись на приём в кабинет профилактики по телефону Контакт-центра 7. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Онлайн консультация онколога. Врач ответит на ваш вопрос в течение часа. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах. Организуйте консультацию за 5 минут и получите помощь.

Лекция профессора В.Н.Суколинского о onkosakhalin.ru

Интервью. Лариса Коломиец, руководитель отделения гинекологии НИИ онкологии Томского НИМЦ