ВОПРОСЫ ОНКОЛОГИИ ЖУРНАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Рабочими языками журнала являются русский и английский, издается с марта г. Главная идея журнала состоит в предоставлении его страниц для анализа и переосмысления как уже накопленных знаний, так и выявления современных тенденций и приоритетов в развитии онкологии. В журнале публикуются основополагающие проблемные и оригинальные статьи и лекции по приоритетным вопросам совершенствования и организации противораковой борьбы, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний, а также результаты оригинальных исследований и материалы соискателей ученых степеней из различных учреждений по самым разным аспектам онкологической науки и практики. Журнал предназначен для онкологов, лучевых терапевтов и диагностов, специалистов по ультразвуковой диагностике, хирургов, врачей других специальностей, остро нуждающихся в проблемной и обзорной информации, раскрывающей и обобщающей передовой опыт отечественной и зарубежной онкологии. В состав редакционной коллегии входят 18 докторов и 6 кандидатов наук.

Вопросы онкологии: двойная иммунотерапия – новый шаг к продлению жизни:

Журнал «Вопросы онкологии» обновляет архив номеров журнала, возможны неполадки. Подробнее Журнал «Вопросы онкологии» обновляет сайт. "Вопросы онкологии" - старейший научно-практический журнал, посвященный проблемам онкологии. Журнал является одним из самых авторитетных не только в . Правила для публикации в журнале «Вопросы онкологии»: требования к рукописи, структуре, правила подготовки статьи, вопросы авторского права.

Издается с года, перерегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 мая года. В журнале публикуются передовые статьи о новых направлениях научных исследований в области хирургии и онкологии, а также новых методах лечения и диагностики. Журнал ориентирован на практических врачей хирургических специальностей, научных работников и студентов, преподавателей медицинских учебных заведений, организаторов здравоохранения, а также тех, кто проявляет интерес к достижениям современной медицины. Однако открытый хирургический доступ в настоящее время почти полностью заменен роботическим — в данном случае полное название операции: робот-ассистированная радикальная простатэктомия РАРП. Данная статья знакомит с основами этого инновационного и в то же время уже стандартного операционного доступа, а также рассматривает медико-исторические аспекты и онкологические, медицинские и организационно-экономические преимущества и недостатки роботизированной помощи по сравнению с открытой радикальной простатэктомией. Операционная травма при выполнении РАРП, несомненно, меньше, чем при открытом хирургическом доступе. Это связано со значительно более быстрой активизацией пациентов в послеоперационном периоде и более коротким периодом реабилитации, что приводит к статистически значимому снижению продолжительности пребывания пациента в стационаре после РАРП.

10 странных вопросов ОНКОЛОГУ:

Сайт журнала ориентирован не только на российскую (русскоговорящую), но и Журнал «Вопросы онкологии» обновляет сайт, возможны временные. "Вопросы онкологии" - старейший научно-практический журнал, посвященный через электронную систему подачи на сайте onkosakhalin.ru Правила для публикации в журнале «Вопросы онкологии»: требования к рукописи в соответствии с указаниями официального сайта журнала (см. тут).

Редакторы от стран СНГ — Ф. Гулиев, к. Кохнюк, д. Современные возможности в диагностике, скрининге и профилактике колоректального рака, хирургические аспекты лечения рака прямой и ободочной кишки, варианты комбинированного и комплексного лечения, варианты химиотерапии колоректального рака. Вопросы патоморфологии, эндоскопии, интересные клинические наблюдения. В журнале отображается современная концепция высокотехнологичной помощи больным раком толстой кишки, а также малоинвазивные, лапароскопические методики.

Вопросы онкологии, ответы на медицинском канале:

Журнал для онкологов, на страницах которого публикуются самые новые и важные исследования, выполненные во всех разделах онкологии, начиная с диагностики и . Журнал Вопросы ихтиологии со времени своего основания в году является ведущим отечественным научным изданием по всем отраслям ихтиологии и биологическим основам рыбного хозяйства. Сайт журнала \"Вопросы философии\", журнал "Вопросы философии" - академическое научное издание, философия.

У нее в ноябре года была диагностированиа Лимфобластная лимфома средостения Т-клетоная. Она проходит лечение в Аргентине , в маленькой больгице. Лечени с полуением цитостатиков капельным путем только что закончили. Я ее перевела с испанского на Яндексе. Аргентинские врачи, в связи с пндемией, дадут подробный ответ только через неделю.

Фролов Ю.А. Ответы на вопросы, Ч.6. \:

Вопросы онкологиижурнал. Индексирование: Список ВАК (1 января г.-), Scopus (1 января г декабря г.), Список РИНЦ (1 января г. Вопросы онкологии: научно-практический журнал. Скачать бесплатно без регистрации книгу онлайн в электронном виде на сайте полнотекстовой. Журнал для онкологов, на страницах которого публикуются самые новые и бесплатную подписку на сайте издательства «Практическая медицина». Журнал «Вопросы гематологии/онкологии и иммунопатологии в педиатрии».

Научно-практический журнал для практикующих врачей и научных работников. Новые правила для оформления публикаций периодической печати по требованиям Scopus для журнала. В первую очередь хотелось бы обратить внимание на научно-практическую составляющую и оформление статей, лекций, обзоров литературы, кратких сообщений и описаний клинических случаев. Их качество должно соответствовать тем требованиям, которые предусмотрены международными аналитическими системами. Уважаемые авторы! Электронная версия журнала на русском и английском языке регулярно размещается на сайте www. Статьи и сопроводительные документы присылаются в редакцию в электронном и печатном виде по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Онкологи - Неудобные вопросы

Вопросы онкологии: возможности иммунотерапии гепатоцеллюлярного рака

Доктор Комаровский. Похищение, травля, агония государства, Зеленский, COVID-19. В гостях у Гордона