ЗЕМЛЯЧКИ 78 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР КАК ДОЕХАТЬ

Телефон или email. Чужой компьютер. Как к нам добраться? Онкоцентр находится по адресу город Санкт-Петербург, посёлок Песочный, Ленинградская ул. А На общественном транспорте? Ленинградская улица, посёлок Песочный. Анастасия Бахвалова.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Как доехать до улица Землячки, 78 на автобусе? Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Отделение реабилитации ⭐, ул. Землячки, 78, стр. 1, Волгоград, Россия: фотографии, адрес и ☎️ /5(3). Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Областной клинический онкологический диспансер Дзержинского района на ул. Землячки, д. 78 в Волгограде - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5.

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Волгоград , улица Землячки, Больницы городские в Волгограде. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Как доехать до улица Землячки, 78 на автобусе? От точки Бизнес-центр "​Ворошиловский", Городской Округ Волгоград. 51 мин. им. Землячки 78 на автобусе? Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и. Фильтры. Автобус; Троллейбус; Трамвай; Маршрутка; Электричка; Речной транспорт; Метротрам. Моё местоположение. Нажмите, и мы поймем, где вы​.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Строительство жилых и нежилых зданий, также указано 8 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно 45 записей об изменениях, последнее изменение датировано 27 октября г..

ОТКРЫТИЕ РАДИОЛОГИЧЕСКОГО КОРПУСА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА:

Поликлиника, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер №1 — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер № 1, Волгоград, ул.Землячки, 78 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском справочнике Medicinaru. Получите инструкции, как легко доехать до или от Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер #1 с помощью приложения или сайте Moovit.

Найти отели рядом с 11 ноября. Проезд: 2 остановки от метро Кантемировская. Категория: Медицина и здоровье. Кантемировская - 1 метров. Царицыно - 1 метров.

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор:

Поиск проезда на общественном транспорте, автомобиле, метро. Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Единый контактный центр ул. им. Землячки, При подозрении или выявлении онкологического заболевания обратиться в регистратуру Диспансера. В этом случае необходимо иметь: паспорт, страховой полис, СНИЛС, направление стандартного образца. Землячки,

Сейчас диспансер обслуживает население САО и СЗАО столицы, что примерно составляет 2 миллиона человек, из которых 25 тысяч онкологических больных, состоящих на учете. Отзывы о клинике. Здание и помещение. Оборудование и медикаменты. Отношение мед.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»

Областной онкологический диспансер