ИНФУЗИОННЫЕ ПОМПЫ ДЛЯ ХИМИОТЕРАПИИ

Одноразовая помпа Vogt Medical - современный микроинъектор, предназначенный для продолжительного дозированного введения лекарств. Регулируемая скорость введения инфузионных растворов дает возможность четко корректировать дозу препарата в зависимости от лечебных показаний. Помпа стерильна, проста в применении и не создает дискомфорта для пациента. Помпы Vogt Medical отличаются внутренним трехгранным сечением капилляров, что обеспечивает сохранение пропускной способности даже в случае перегиба. Обладая небольшим размером и весом, помпа позволяет сохранить мобильность пациента. Ее использование снижает общую выраженность токсических проявлений и повышает эффективность инфузии препаратов, по сравнению со струйным введением.

Химиотерапия в ЦКБ с поликлиникой УДП РФ:

Инфузионные помпы для химиотерапии – 4 плюса. Инфузионные помпы в химиотерапии используются для дозированного и точного введения химиопрепарата с малой скоростью. Инфузионные помпы для химиотерапии - обзор. Микроинфузионная помпа Vogt Medical (МИП. Инфузионные помпы для химиотерапии с доставкой на дом. Цены от производителя. Возможна курьерская доставка в любой населенный пункт России.

Рабочий объем баллона — 60, , , , мл. Материал эластичного баллона - силиконовая резина, медицинского класса, нетоксичная. Корпус прозрачный, тонированный, гладко отполированный, высокопрочный, медицинский класс, обеспечивающий защиту содержимого от УФ излучения. Форма защитной оболочки цилиндрическая, с ребрами жесткости. Имеется шкала объема содержимого для контроля скорости инфузии. Устройство для ношения - зажимная скоба и тканевая лента. В комплекте экстрактор, который дает возможность закачки ИЛИ удаления растворов без разборки основной системы.

Помпа Инфузионная SK 600 I ( IB ):

Производители инфузионных помп для химиотерапии: Микроинфузионные помпы фирмы Vogt Medical (Германия); Микроинфузионные помпы Accufuser . Помпа микро инфузионная для химиотерапии с болюсом и без болюса, с регулируемой скоростью потока или с постоянной. Доставляем во все регионы. Инфузионные помпы для химиотерапии - обзор Микроинфузионная помпа Vogt Medical (МИП) предназначена для длительных, дозированных.

В современных медучреждениях использование капельниц — обыденная процедура, которая проводится ежедневно. Облегчить этот процесс можно при помощи инфузионного насоса или инфузомата. Рассмотрим принцип действия прибора, особенности, разновидности. Инфузомат — устройство, позволяющее отмерить и ввести пациенту точную дозировку определенного лекарственного препарата, проконтролировать скорость введения. Поэтому насос получил широкое распространение в таких сферах:. Баллон — главная составляющая устройства.

Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm 715:

Инфузионные помпы для химиотерапии Выбор препаратов для химиотерапии зависит от нескольких причин,в первую очередь, от типа ракового . onkosakhalin.ru Инфузионная помпа для химиотерапии — широкий выбор, доступные цены. Инфузионная помпа для химиотерапии — купить в надежном интернет-магазине на торговой площадке Бигль! Внутривенный эластомерный инфузионный насос Dosi-Fuser (Leventon SAU, Испания). Высокое качество. Звоните: 8

Каталог товаров Дренирование ран и полостей ИВЛ и респираторная терапия Интубация трахеи Инфузионные помпы Ларингоскопы Мониторинг анальгезии Противопролежневые матрасы Противопролежневые протекторы Регионарная анестезия Реинфузия крови Трахеостомия Устройства для перекладывания пациентов Фиксация трубок, катетеров и дренажей ЭКО и гинекология. История компании Наши поставщики. Новости компании Распродажа Вакансии. Вся продукция. Главная Вся продукция.

Инструкция по применению Изипамп 2:

По инфузионной системе лекарство для химиотерапии поступает из баллона в. Инфузионные помпы — купить по выгодной цене с доставкой. Помпа микроинфузионная SUREFUSER+ одноразовая для химиотерапии от. Accufuser Continuous- инфузионная помпа для химиотерапии. Accufuser доступен для широкого диапазона скорости потока. Длительная химиотерапия.

Категория микроинфузионные помпы для города Москва содержит товаров, которые продаются в 47 магазинах по цене от 89 руб. Микроинфузионные помпы в Москве купить недорого в интернет магазине с доставкой 40NOG. Каталог Микроинфузионные помпы. Микроинфузионные помпы в Москве — товаров. Подборки Оборудование и мебель для медучреждений Стоматологическое оборудование. Она подходит для любых типов морских и пресноводных аквариумов.

Микроинфузионная помпа Vogt Medical vertrieb Gmbh

Порт для химиотерапии,

Химиотерапия, как это? Как проходит курс химиотерапии и какие ощущения