КАК ПРИНИМАТЬ ФРАКЦИЮ АСД 2 ПРИ РАКЕ ЛЕГКИХ

Здравствуйте, друзья! Рекомендации автора схемы лечения А. Обязательно надо вести дневник, в котором ежедневно писать дату, часы, дозу капель, дозу воды, самочувствие. Капли размешивать в 40 мл. На й неделе можно перейти к схеме Табл.

Как принимать АСД 2:

Oct 17,  · Аббревиатура АСД-2 расшифровывается как антисептический стимулятор Дорогова. Препарат был разработан еще в году и применялся исключительно для лечения животных. Для лечения рака легких фракцией АСД 2, было разработано несколько общих схем, в которых указаны дозировки и инструкции приема. В каких случаях стоит принимать АСД фракции 2 при лечении рака легких. Схемы, методы приема, а также его эффективность и побочные реакции. Можно ли вылечить онкологию только этим препаратом?

Полезные свойства АСД Данный препарат хорошо знаком людям только в ветеринарии. Но его начали применять и для борьбы с онкозаболеваниями, а результаты оказались положительные. Таким образом, за последнее время к препарату начал расти интерес. Как показывают исследования АСД 2 может:. Также препарат не имеет никаких побочных эффектов. Но чтобы добиться необходимого результата потребуется узнать, как пить фракцию АСД 2 при онкологии. Лекарство можно применять внутрь согласно инструкции, но перед этим следует развести в воде комнатной температуры. Еще возможно использовать фракцию в качестве примочек для наружного использования.

Фракция АСД 2, рецепты от 24 заболеваний, как правильно принимать, отзывы.:

АСД лечение рака: характеристика, эффективность, как правильно принимать при раке.. Актуальность применения фракции АСД 2 при лечении раковых. При этом официальная медицина полностью и бесповоротно отрицает АСД фракция 2 – это шарлатанский, бездоказательный и опасный метод, немелкоклеточного рака легких, рака мочевого пузыря, колоректального рака​. с раком молочной железы, легких и перенесшие инфаркт люди. фракция 2, а также то, как принимать фракцию АСД 2 при раке.

Препарат продается в ветеринарных аптеках и пользуется широким спросом для лечения и профилактики заболеваний всех животных. Отмечены хорошие результаты терапии болезней органов дыхания, пищеварительной системы, мочеполовых органов и кожи, а также восстановления ослабленных животных лекарственным средством АСД фракция 2. Разработаны методики и дозировки препарата АСД фракция 2. Применение при онкологии предусматривает интенсивный курс с нарастанием объема препарата. Применять 4 раза в день каждые 4 часа: первые 5 дней — по 5 капель, вторые 5 дней — по 10, третьи 5 дней — по 15, и так, прибавляя по 5 капель, до достижения дозы 50 капель. Затем принимать по 50 капель до полного выздоровления. При щадящем приеме в мл воды или холодного чая добавляют в первый день 3 капли, во второй день — 5, в третий — 7, в четвертый — 9, в пятый — 11, в шестой — 13, в седьмой — перерыв.

Противоопухолевые травы и АСД-2 в онкологии.:

Фракция АСД-2, созданная ученым в результате нестандартного подхода к обработке исходного материала, применяется до нынешнего дня для лечения многих заболеваний, в том числе и . Jan 18,  · Поэтому в данном материале будет рассмотрен препарат АСД фракция 2, а также то, как принимать фракцию АСД 2 при раке. благодаря природной структуре строения, АСД 2 при раке в легких, хорошо проходит через любые тканевые барьеры и его не отторгают ни здоровые, ни больные клетки;.

История создания АСД корнями уходит в далекий 15 век. Согласно легенде некий французский барон Жиль де Ре этот человек реально существовал , который активно занимался алхимией и получил некий чудодейственный эликсир из лягушек. В результате он сильно разбогател на продаже этого средства, но затем пал жертвой заговоров и был казнен в г. О полученном средстве давно забыли. Но спустя лет, в г.

асд фракция 2, применение, моя история. отзыв. выпуск 139. отзыв.:

При помощи добровольцев исследовалась АСД фракция 2, применение для человека. излечивая хламидиоз, трихомоноз, миому, фиброму, мастопатию, рак груди и матки. Внутрь принимать АСД-2, мл на ½ стакана воды, натощак, 5 дней, перерыв дня. При Туберкулез легких и других органов. Дозировка препарата АСД фракция 2, применение для человека при лечении раковых заболеваний зависит от возраста больного. В народе применяются две фракции АСД-2 и АСД-3 в лечении лучше всего показал себя при раке лёгких и лимфогранулематозе. А общая схема приёма при этом выглядит так: 5 дней пить, 3 дня – перерыв.

Проблема рака в настоящее время является приоритетной. Смертность от этой болезни стоит на втором месте после сердечно-сосудистых заболеваний. Многие институты и ученые занимаются изысканием лекарственных препаратов для избавления от этого грозного недуга. Это приносит определенные плоды: количество умерших значительно снижается с каждым годом: выявляются факторы риска, проводятся профилактические осмотры населения.

АСД против рака. 28.10. 2017 г. Омск.

Раствор АСД фракция 2 /Приминенее раствора АСД фракция 2/Проверено на себе

Препарат от всех болезней?