ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер»: Главный врач- Заместитель главного врача по медицинской части- Заместитель главного врача по поликлинической работе. Областной онкологический диспансер, Липецк: 81 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Липецка (69/), адрес - Липецк, ул%(). Областной онкологический диспансер в Липецке: официальный сайт, 95 врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

Липецк, ул. Отделение хирургии — гнетущее впечатление. Только по новостям и в кино мы видим новые больницы, вежливый персонал и человеческое отношение. Лежала в 4 отделении. Выписали после Нового года. Халатное отношение и повышение голоса на больных вынудило написать этот отзыв. Медсестры днями сидят у себя, не дозовешься.

Новый стационар открыли в Липецком областном...:

Дополнительная информация к официальному сайту: Государственное учреждение здравоохранения «Липецкий областной онкологический диспансер». [php] get_component(cabinets); [/php] Перечень телефонов и адресов почты диспансера: [php] get_csv(contacts) [/ph. ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер»: Главный врач. - Заместитель главного врача по медицинской части. - Заместитель главного.

Почтовый адрес: , г. Липецк, ул. Зегеля, 6 Телефон: , Факс: С до ежедневно в будние дни , в субботу, воскресные и праздничные дни с до и до ,. Беседы лечащего врача и заведующего отделением с родственниками пациента с до С до прием заведующим отделением родственников пациента. Смертность населения общая от онкологических заболеваний — ,4 на тысяч населения;.

Телереабилитация- как инструмент обеспечения непрерывности, этапности и персонифицированного лечения:

Государственное учреждение здравоохранения «Липецкий областной онкологический диспансер» , Липецкая область, г.Липецк, улица Адмирала Макарова, владение 1е Тел.: 8 () ИНН Липецкий областной онкологический диспансер в Липецке на Адмирала Макарова, 1е/3 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6.

ГУЗ "Липецкий областной онкологический диспансер" является государственным медицинским заведением и располагается в Левобережном округе Липецка. На сегодняшний день посетителями оставлено отзывов. Это говорит о весьма внушительной репутации "Областной онкологический диспансер" у клиентов. А оценка поставленная на основе полученных отзывов должна довольно верно отражать качество оказываемых услуг и уровень врачей данного медицинского учреждения. Общая информация Отзывы пациентов Услуги 98 Врачи 81 Контакты. Областной онкологический диспансер 4.

Областной онкологический диспансер:

Государственное учреждение здравоохранения «Липецкий областной онкологический диспансер». В диспансере осуществляется специализированная. Областной онкологический диспансер, Липецк: 81 врач, отзывов, цены от руб. ГУЗ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". кликните, что бы увеличить. Код медицинской организации: Полное и.

Адрес: ул. Адмирала Макарова, 1Е, Липецк, Россия. График работ : пн-пт — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:. Оцените и Вы!

Липецк. Мост. Онкологи

Липецкий онкодиспансер пополнится операционны...

Около ста колымчан принял в День открытых дверей областной онкологический диспансер