ЛЕЧЕНИЕ РАКА БОЛИГОЛОВОМ ПО МЕТОДУ ТИЩЕНКО ОТЗЫВЫ

Онкология — злокачественное новообразование способное поразить любой важный орган в организме. В России больным чаще всего диагностируют рак желудка, прямой кишки и молочной железы. Но встречается также рак матки, гортани, крови, лёгких. Не всегда лечение химиотерапией помогает в борьбе с недугом. Именно поэтому все чаще люди обращаются к средствам народной медицины. Широкую популярность получило лечение рака болиголовом.

ЖЁСТКОЕ ПРАВИЛО ЛЕЧЕНИЯ РАКА:

12/04/ · Прием по методу Тищенко. В е годы прошлого века широкое распространение получил метод Тищенко. Лечение по нему отличается от классической рецептуры.5/5(2). Лечение Рака Болиголовом Принимал, как советовали отзывы, по методу Тищенко. Через 2,5 месяца заметил улучшения. Пила она настойку болиголова 1,5 месяца по методу Тищенко. 07/11/ · Лечение рака болиголовом (видео). Как болиголов помогает от рака – химический состав, лечебное действие и история применения. Сбор и заготовка сырья, рецепт и схема лечения рака настойкой болиголова.

Травка, которую можно встретить на пустырях, у свалок и вдоль дорог — болиголов внешне ничем не напоминает сильнейшее ядовитое растение. Оно больше похоже на обычную траву, особенность которой — пятнистый стебель и мелкие белые цветочки. Хотя нет, его особенность — это состав. От корня до цветков болиголов состоит из 5 мощных ядов. Это растение является ярким примером философского принципа равновесия. Лечение заболеваний с помощью этой травки граничит с отравлением организма, а сильные ядовитые вещества уравновешиваются исключительной целебностью. Что лечит настойка болиголова? Первое, что стоит отметить — это онкологические заболевания.

Болиголов. Почему методика Тищенко слабо работает по ядам?:

(подробный рецепт с пошаговым фото размещу на днях), на выходных ездила в лес и готовила свежую порцию настойки). Свежий болиголов "горит​", то. И опять же, отзывы об этой методике можно разделить примерно поровну к ней так же настороженно и отрицательно, как и к первому методу. болиголова в лечении рака является Валерий Викторович Тищенко. О его способе. Методика Тищенко применения болиголова. Болиголов пятнистый (Conium maculatum) – ценнейшее лекарственное растение. Оно снимает боль.

Точной универсальной дозировки настойки болиголов при онкологии не существует. Каждому человеку схема приема и дозировка рассчитывается индивидуально. Нельзя заниматься самолечением и определять схему самому. Начало с малых доз настойки ядовитой травы постепенно приучает организм к приему тяжелого, токсичного лекарства без стресса и шока. Готовят из болиголова и другие формы лекарств.

Настойка болиголов рецепты лечения и применения:

Лечение рака болиголовом по методу Тищенко один из самых известных способов, благодаря которому можно улучшить состояние больного. Лечение болиголовом. Итак, у вас уже готова настойка болиголова. Применение при раке осуществляется по многим методикам. Все их рассмотреть в одной статье невозможно. Лечение болиголовом по методу В.В.Тищенко. Авторская разработка Тищенко В.В. по лечению онкозаболеваний заключается в приеме внутрь специальной настойки.

Общеизвестно, что раковые клетки не поддаются лечению. Для спасения жизни человека их уничтожают. Официальная медицина применяет оперативное вмешательство с последующими курсами химиотерапии сильнейшими ядами и облучение. У народной медицины нет острого скальпеля и выжигающих радиоактивных лучей. Она вооружена против смертельного заболевания только растительными ядами. И на первом месте стоит болиголов пятнистый, содержащий сильнейшее парализующее средство — кониин. Это зелье находится во всех частях растения.

№36. Рак излечим на любой стадии. Яды. Часть 1:

Методики лечения рака настойкой болиголова по В.В.Тищенко. Схема приема настойки для очень ослабленных больных и детей Лечение рака болиголовом и АСД-2 по методу В.В.Тищенко.. Болиголов – описание растения. Лечение рака болиголовом по методу Тищенко. Полное название этого растения – болиголов пятнистый – получено им из-за. Лечение рака по методу Тищенко. Целитель Валерий Болиголов любит расти вблизи влажных мест, но боится самой влаги. Его можно часто.

Неудивительно, что и болиголов при раке многие больные начинают принимать, когда вера в выздоровление почти покинула, но еще теплится капелька надежды продлить свою жизнь. В таком состоянии люди нередко идут на все и, порой, доходят до таких веществ, которые и внутрь принять страшно. Болиголов известен с давних времен и как лекарственное средство, и как яд, способный сам убить человека. Не сомневаясь в его целебных свойствах, все же следует разобраться, способен ли он заменить противоопухолевые препараты и стоит ли полностью отвергать рекомендации онкологов. Болиголовом или головоломом, омегом, ядовитым зонтиком, дегтяркой и еще много чем называют двухлетнее зонтичное растение, вызывающее сильную головную боль и головокружение при употреблении плодов в небольших количествах или смертельный исход при тяжелом отравлении. Еще Гиппократу были известны уникальные свойства болиголова, однако древние греки использовали его не только как лекарство.

Болиголов. Применение в онкологии.

С.Тищенко «Кровь очищает жизненной силой». Интерпретация Лев 17:11