ГЛАВВРАЧ ОНКОЛОГИИ АСТРАХАНЬ

Кутуков Владимир Владимирович — Врач онколог. Профессор, доктор медицинских наук. Автор более научных работ, аккредитованный эксперт по онкологии Минздрава АО. Член Правления Ассоциации онкологов России. Стаж врачебной работы более 20 лет. Корчунова Мария Алексеевна -врач-маммолог-онколог высшей категории,кандидат медицинских наук.

Врачи астраханского онкодиспансера осваивают новую операционную:

В астраханском онкологическом диспансере новый главврач. Главным врачом областного онкологического диспансера назначили Ольгу Полынину, об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Источник: в астраханской онкологии полный развал В Астрахани уволен главврач онкодиспансера Астрахань Воскресенье, 04 Октября. Онколог в Астрахани (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Астрахани? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Астрахань, ул. Александрова, 9А, Тел. Адрес: Астрахань, Саратовская улица, 15, Тел.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

На должность главврача регионального онкологического диспансера назначили Ольгу Полынину. В недавнем прошлом она занимала. главврача по медицинской части. Василий Дуйко – врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, главный внештатный. Артёма Шишлонова по собственному желанию с должности главного врача астраханского областного онкологического диспансера.

В Астрахане всего работает 73 онколога. Они ведут приём в 16 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,31 балла из 5 возможных. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает онколог Максимов Максим Витальевич. Средняя стоимость приёма онколога - 1 рублей.

В Астраханском онкологическом диспансере появился дневной стационар:

Онкологический диспансер, Астрахань: 72 врача, отзывов. Описание. Областной онкологический диспансер города Астрахань был основан в году, именно тогда начал работу онкологический пункт на базе 2 областной 45%(). Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников рассказал о способе распознать у себя рак. Уголовное дело о получении крупной взятки возбуждено в отношении главного врача поликлиники в Астрахани, на протяжении нескольких лет получавшей от подрядчика ежемесячные взятки за своевременную оплату услуг. Как.

Запись к врачу в диспансер Областной онкологический диспансер, Химиотерапевтическое отделение. Все клиники в Астрахани. Запись к врачу по телефону в диспансер - Областной онкологический диспансер, Химиотерапевтическое отделение по адресу ул. Бориса Алексеева, 57, Астрахань. Ниже представлен список специалистов, которые работают в Областной онкологический диспансер, Химиотерапевтическое отделение:. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с до перерыв с до , Сб - Областной онкологический диспансер, Химиотерапевтическое отделение находится по адресу: ул.

Онкология или Жизнь:

Василий Дуйко врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист онколог министерства. Астрахань. Ю.В. Оганесян родился в году в г. Волгограде. В году окончил Астраханский ГМИ им. А. бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «​Областной онкологический диспансер». Главный врач ГБУЗ АО "ООД".

Онколог — врач, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых образований. К их числу относятся карциномы, саркомы, меланомы, лимфомы, лейкозы, лимфогранулематоз и многие другие. Онколог диагностирует и лечит онкологические заболевания, то есть доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит профилактику рецидивов рака у излечившихся пациентов и дает рекомендации пациентам с наследственной предрасположенностью к злокачественным.

Доступная медицина Астрахани. Как получить медобследование быстрее...

В Астрахани назвали лучшего хирурга года