ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ

Кажущееся "невинным" заявление пресс-секретаря президента России об отмене "Прямой линии" с Путиным в этом году вызвало массу интересной информации о причинах такого шага. Тревожные сообщения о состоянии здоровья российского лидера Владимира Путина стали звучать все чаще. Политолог сослался на свои источники. Накануне с похожим заявлением выступил и "заклятый враг" Соловья, которого он обвинил в участии в заговоре против Путина, бывший разведчик КГБ, а также экс-сокурсник российского лидера Юрий Швец. Он подчеркнул, что его информация о здоровье главы государства основана не на догадках, а на той информации, которую он получил от ближайшего окружения Путина. Помечтайте, моковы!

ТРАНЗИТ НАЧАЛСЯ! Путин болен и начал снимать своих людей С КЛЮЧЕВЫХ ПОСТОВ:

Oct 25,  · Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не знает никто. По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. Один из авторитетов в области психиатрии дал об этом интервью. По его мнению у Путина на лицо социопатия и инфантильность О правительстве кровососов, больной дряхлости Путина и скрываемой хронической болезни, попытка транзита.

RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин болен, и заверил, что тот не собирается в отставку. У президента все хорошо", - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать публикацию The Sun о том, что Путин болен болезнью Паркинсона и в начале года может оставить пост президента. Владимир Путин четырежды избирался президентом, а в перерыве между вторым и третьим сроками руководил правительством. Его нынешний срок полномочий истечет в году. Во время изменения Конституции в нее включили поправку депутата Валентины Терешковой об отмене ограничения на количество президентских сроков для действующего главы государства. Хроника Пандемия коронавируса Обновлено в Заразились на

Путин: на программу борьбы с онкологией выделят 1 трлн рублей:

ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. "Владимир Путин болен раком. Об этом пишет ряд российских СМИ, ссылаясь на источники в окружении президента РФ", — пишет.

Не менее активно обсуждался этот вопрос и на кухнях за чашкой чая или напитка покрепче. Между тем, заявления о том, что Владимир Владимирович больше не планирует оставаться у власти, появились совсем недавно. Одним из самых ярких их авторов стал известный российский политик и политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. Причем, профессор Соловей, в отличие от многих своих коллег, убежден в том, что уход Путина из власти будет обусловлен не просто нежеланием больше руководить страной или какими-то объективными условиями. Политолог неоднократно намекал на то, что глава государства испытывает проблемы со здоровьем, а потому прогнозирует, что его уход из власти состоится даже до конца нынешнего президентского срока, а именно в году. Стоит отметить, что Валерий Дмитриевич — не единственный, кто озвучивает подобные тезисы.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, что у Путина якобы выявили рак спинного мозга.5/5(). Не так давно стало известно, что Президент России болен каким-то серьезным недугом. говорилось о том, что у Путина рак поджелудочной железы. Путин сильно похудел? если он болен онкологией. Вам что-то известно и вы не хотите рассказать? Тогда зачем такие вопросы уточнения о причине смерти моих родителей?.

Об этом пишет ряд российских СМИ, ссылаясь на источники в окружении президента РФ", — пишет издание rbc. По информации сразу нескольких Telegram-каналов, перенос на неопределенный срок инвестиционного форума в Сочи связан именно с плохим самочувствием Путина, а не угрозой коронавируса, как было задекламировано организаторами мероприятия ранее. Конфиденты сообщают о тревожных настроениях в кабинетах", - пишет канал "Кремлевский мамковед". Также сообщается, что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Информацию о том, что результаты анализов российского гаранта, "мягко говоря, оставляют желать лучшего", одновременно якобы подтвердили не связанные между собой источники из Совета безопасности РФ и администрации президента. СМИ также обращают внимание на то, что спешка с переписыванием Конституции РФ началась как раз сразу после диагностирования недуга. Отдельное внимание состоянию здоровья правителя РФ посвящено в последнее время в российской блогосфере.

Путин болен раком, Соловей:

Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Президент РФ Владимир Путин намеревается покинуть свой пост уже в январе следующего года. Об этом сообщают журналисты британского таблоида The Sun со ссылкой на собственные источники. Они сообщают, что летний президент России собрался на покой по состоянию здоровья. Есть информация о том, что Путин страдает от болезни Паркинсона. К примеру, на недавних видеокадрах ноги сидящего президента постоянно двигались — в то время, как он крепко сжимал подлокотники кресла. Медики расценили это как попытку скрыть испытываемую боль. Также на экране было заметно, что пальцы Путина регулярно подергивались, особенно когда он брал ручку и сжимал чашку, в которой, как полагают, было растворено обезболивающее.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?