ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА ИРКУТСК

Иркутская школа онкологии является старейшей и одной из самых авторитетных в стране. Неудивительно, ведь онкологическая служба Приангарья была создана раньше, чем общероссийская, и она всего на три года младше самой Иркутской области, которая в этом году отмечает своё летие. Эта дата и является официальным днём рождения областной онкослужбы, хотя на самом деле лечением рака здесь занимались ещё раньше — с середины х. А уже 29 февраля года Иркутскому хирургическому обществу были продемонстрированы первые успехи — трое больных после полного удаления желудка. С тех пор иркутская онкология прошла большой путь. В году онкодиспансер получил собственное отдельное помещение в центре Иркутска, по улице Каландаришвили. Там разместился стационар на 75 коек, 30 из которых являлись хирургическими.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер:

14/01/ · Её кандидатуру утвердил Центризбирком по предложению штаба Путина.Автор: ВЕСТИ ИРКУТСК. Свою деятельность врач продолжит в качестве главного внештатного онколога областного Минздрава Виктория Дворниченко покинула пост главного врача Иркутского онкодиспансера. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Главный врач ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» Игорь Сергеевич Врачи областного онкологического диспансера не устают повторять.

Наши пациенты говорят о нас. Скажите и вы, напишите отзыв о нашем диспансере. Если хотите получить официальный ответ, пожалуйста, оставляйте свои контактные данные телефон, почтовый или электронный адрес. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения ОНКО-7 за слаженную работу, чуткое отношение к пациентам. Весь персонал всегда готов помочь в решении любых вопросов, связанных с лечением. Особая благодарность зав. Бесспорным является и высокий профессионализм и ответственность старшей медсестры отделения Анны Александровны.

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак:

В году была признана лучшим онкологом России. Виктория Владимировна Дворниченко —. Журавлев Игорь Сергеевич. Главный врач. Телефон: +7 () Адрес приема: г.Ирутск, ул. Фрунзе 32, каб. Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г Главный врач ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» Игорь Сергеевич Журавлев.

Иркутский областной онкологический диспансер — крупнейший в Сибири — оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Мы располагаем высокотехнологичным медицинским оборудованием и современными технологиями. Наши доктора — отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных. Мы лечим всех, даже больных с четвертой стадией. Раньше про таких пациентов говорили, что они безнадежны, поскольку метастазы уже добрались до печени. Сейчас хирурги могут спасти и таких пациентов.

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Главный врач Иркутского онкологического диспансера: лечиться дома - лучше Виктория Дворниченко полагает, что поездки пациентов на 3-й и 4-й стадии рака поджелудочной железы в клиники Израиля и Германии зачастую не имеют смысла. Областной онкологический диспансер (Иркутск): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () Поздравляем Викторию Владимировну Дворниченко! 25 лет она возглавляет коллектив иркутского областного онкологического диспансера. В году Виктория Дворниченко с отличием закончила Иркутский государственный медицинский институт, выбрав .

Медицинская тема в последние несколько лет стала неожиданно актуальной для Иркутской области: на слуху обсуждение строительства противотуберкулезной больницы и уникальных операций, проводимых нашими, сибирскими хирургами. Людям стало действительно интересно, чем же может помочь обычному гражданину диспансеризация, и почему не стоит покупать медицинские осмотры. Сказался ли здесь общий рост сознательности населения, или же просто подошло время обратить внимание на одну из важнейших сфер жизни, сказать сложно, но факт остается фактом: медицина плотно и надолго вошла в сферу общественного интереса. Те самые, что вызывают недовольство и негодование, которые бьют по больным местам и вызывают иррациональный страх за свои жизнь и здоровье. К сожалению, СМИ зачастую играют на повышенном интересе публики именно к этой стороне жизни, с удовольствием и пользой для себя муссируя человеческие трагедии и эксплуатируя обывательское невежество. У всех на слуху не так давно оказалась дикая история, произошедшая в одном из многоквартирных домов Москвы.

Виктория Дворниченко покинула пост главврача Иркутского онкодиспансера после 25 лет работы:

пост главного врача ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» должность главного внештатного онколога Иркутской области с. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 Должность руководителя, Главный врач. Бывший главный врач Иркутского областного онкологического диспансера Главным врачом диспансера назначен Игорь Журавлев.

Мы перезвоним для подтверждения записи, а также предупредим, что нужно для приёма. Стать исполнителем Вход. Большой стаж. Леонид Владимирович Хышиктуев Стаж 39 лет. Онколог, акушер , акушер-гинеколог , гинеколог , онколог-гинеколог. Телефон для записи.

75 лет Иркутскому онкологическому диспансеру

Иркутск. Областной онкологический диспансер.

Иркутский областной онкологический диспансер. Медицинский туризм