ОНКОЛОГИЯ ДЗЕРЖИНСК РЕГИСТРАТУРА

Цена первичного приема клинки онкологии в районе Дзержинск варьируется от рублей до рублей. Стоимость зависит от местонахождения клиники, компетенции центра и многих других факторов. Изучить в карточке медицинского центра онкологии, услуги и цены, а также посмотреть фотографии медицинского центра внутри. К тому же у каждого центра Вы найдете информацию о врачах, их опыте и отзывах. Для записи, Вы можете позвонить по телефону клиники, либо нажать кнопку "Записаться", указать Ваше имя и телефон для связи.

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1:

Дзержинск, улица Ватутина, д Телефоны: Регистратура тел. () , , Медицинские статистики тел. () Приёмный покой тел. () Бухгалтерия тел. () Нижегородский областной онкологический диспансер, Филиал №2 в Дзержинске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(20). Запись к врачу в диспансер ГБУЗ Но Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, Стационар № 3 по адресу ул. Ватутина, 39К1, Дзержинск.

Онколог — врач, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых образований. К их числу относятся карциномы, саркомы, меланомы, лимфомы, лейкозы, лимфогранулематоз и многие другие. Онколог диагностирует и лечит онкологические заболевания, то есть доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит профилактику рецидивов рака у излечившихся пациентов и дает рекомендации пациентам с наследственной предрасположенностью к злокачественным. Онкология — медицинское направление, занимающееся оказанием специализированной помощи пациентам с опухолевыми заболеваниями. Врач онколог-мамолог занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как: мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Средняя стоимость услуг онколога — рублей.

Онкология - Медицина:

Дзержинск, улица Ватутина, д Телефоны: Регистратура тел. () ​, , Медицинские статистики тел. () Онкологический диспансер, Дзержинск: 29 врачей, 85 отзывов, цены от руб. Режим работы учреждения: ул. Ватутина, ) , (​телефон регистратуры). Запись на приём Я – представитель медучреждения​.

Всего показано 3 компании с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все онкологических услуг Дзержинска. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Нижегородская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Дзержинск — Онкологические услуги.

Областной онкологический диспансер:

5 фирм из Дзержинска в рубрике ОНКОЛОГИЯ — СПЕЦИАЛИСТЫ Весь Дзержинск — все поставщики и цены четверг, 11 июня другие города(49) регистратура. Организация ГБУЗ НО Стационар №3 «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» из Дзержинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Онкологические диспансеры/5(2). Запись на прием Записаться на прием вы можете по телефонам: +7 () , +7 () или заполнив нашу электронную анкету ниже.. Диагностическое обследование на все виды оперативного лечения в рабочее время проводится.

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Дзержинске? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Дзержинск, бульвар Победы, 18Б, Тел. Адрес: Дзержинск, ул. Кирова, 3А, Тел. Бутлерова, 2Г, Тел.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

1. путем личного обращения гражданина или заявителя в регистратуру медицинской Направление от районного онколога с данными проведенного. ГБУЗ Но Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, Стационар № 3 ⭐, ул. Ватутина, 39К1, Дзержинск, Россия: ✓ фотографии. Поликлиника Дзержинский городской онкологический диспансер. Карточка Дзержинск Ватутина, 39, 7 () - регистратура.

На данный момент посетителями написано 53 отзыва. Это количество отзывов пациентов сигнализирует о достаточной репутации и интересе диспансера "Онкологический диспансер" среди населения. На основании итоговой оценки допустимо осуществлять в достаточной мере рациональные выводы о качестве предоставляемых здесь услуг. В основной массе оценки клиентов несут положительный оттенок, основная масса пациентов оценивают данную организацию замечательно. Общая информация Отзывы пациентов 53 Услуги 75 Врачи 43 Контакты. Онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы 53 Услуги 75 Врачи 43 Контакты.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Увольнение детских онкологов. Обращение