ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР КАЗАНЬ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 29

К содержимому. Имея доступ к самым современным технологиям и оборудованию и задействуя свой обширный опыт работы в данной сфере, наши врачи-онкологи профессионально помогают пациентам в борьбе с онкологическими заболеваниями. Цитологические и гистологические исследования проводятся нами в кратчайшие сроки, сдать необходимые анализы можно в день обращения. Обследования в нашей казанской онкологии помогли им выяснить, что на самом деле они здоровы. У нас работают ведущие онкологи, известные далеко за пределами Татарстана. Что немаловажно, в нашей платной онкологической клинике в Казани вы можете попасть к узкоспециализированным специалистам в области онкологии — ЛОРу, гинекологу, эндокринологу, торакальному онкологу и т.

В Республиканском онкодиспансере проходят дни открытых дверей:

в первичный онкологический ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ» , г. Казань, ул. Сибирский тракт, E-mail: onkosakhalin.ru@onkosakhalin.ru 8 . Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ является ведущим спе­циализированным лечебно-профилактическим учреждением, осуществляющим руководство деятельностью онкологической службы Республики Татарстан, курирующим методическую, организационную, профилактическую, диагностическую и лечебную работу служб . Лицензия № ЛО от 16 декабря г., выдана Министерством Здравоохранения Республики Татарстан.

Онкологические центры в Казани. На карте. Рядом со мной. Открыто сейчас. Ангио плюс. Курашова, Приволжский центр томотерапии Сакнур. Лушникова,

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

О диспансере. Медицина Интернет — конференция Казанского онкологического дискуссионного клуба «СОСУДИСТЫЕ. Сибирский тракт, Казань, ул.Сибирский тракт Регистратура: понедельник-пятница с 7чм​. до 18чм. Прием врачей: понедельник-пятница с 8ч. Низкий Вам поклон! Сибирский тракт, д. 29 октября в +

Республиканский клинический онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Республиканский клинический онкологический диспансер находится в городе Казани, по адресу: Сибирский тракт, 29 к А. Предложения и заявки направляйте на onko mi. Республиканский клинический онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Посещение Республиканского клинического онкологического диспансера:

Республиканский онкологический диспансер на Сибирский тракт д. 29, г. Казань, Татарстан (государственные диспансеры): наш адрес - Казань, Сибирский тракт, д. 29, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный. Республиканский клинический онкологический диспансер: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. г Казань, ул Сибирский Тракт, д /5(). Компания Республиканский клинический онкологический диспансер находится по адресу Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт 29 к А. .

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Казань сибирский тракт д 34 к1 в1:

Айболит, семейный медицинский центр. Сибирский тракт, 29 к АСибирский тракт, 29 к3. , Советский район, Казань. Вход. Национальный архив. Поликлиника, Республиканский клинический онкологический диспансер: адреса со Сибирский тракт, 29 к А. , Советский район, Казань. Вход​. Поликлиника, Республиканский клинический онкологический диспансер в Казани на Сибирский тракт, 29 к А. Сайт, часы работы, отзывы клиентов.

Россия Казань Медицинские учреждения: диспансеры Республиканский клинический онкологический диспансер. Республиканский клинический онкологический диспансер. Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:. Казань, Советский, Сибирский тракт, 29 к А. Россия, Республика Татарстан. Медицинские учреждения: диспансеры в Казани.

В Казани запустили центр томотерапии

Больница №1 Новосибирска не справляется с потоком больных коронавирусом