ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧИТЕ

Забайкальский краевой клинический фтизиопульмонологический центр Адрес: Таёжная Таёжная, 3 [показать адрес]. Забайкальский краевой онкологический диспансер Адрес: Ленинградская Ленинградская, к4 [показать адрес]. Краевая клиническая психиатрическая больница им. Кандинского Адрес: Амурская

Строительство крупнейшего онкологического центра в России:

Организация ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер из Читы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Онкологические диспансеры. Расположена по адресу Ленинградская улица, в Чите/5(2). Онкологические центры: ⭐️ 18 медицинских центров в Чите. Онкологические центры в Чите с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё /5(). Забайкальский краевой онкологический диспансер в Чите — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(11).

Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами. Россия, Забайкальский край, Чита, Ленинградская улица, Россия, Забайкальский край, Чита, Окружной проезд, 3. Забайкальский край, Читинский район, село Смоленка. Россия, Забайкальский край, Чита, поселок Антипиха, Казачья улица, 7. Забайкальский край, Чита, Ленинградская улица,

Вести-Чита. 3 июня в 13:00:

Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Центральный район, Чита. Вход. задать вопросы врачу кардиологу краевой клинической больницы, заведующему региональным сосудистым центром Пронину Алексею Андреевичу.

ЧИТА, 30 сентября. Суд в Чите признал виновным в должностных преступлениях и приговорил к условному сроку заведующего отделением краевого онкологического диспансера. Он искусственно создал очередь и за взятки принимал пациентов в стационар вне очереди. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба региональной прокуратуры. Врач признан виновным в двух случаях получения взяток и в пяти эпизодах злоупотребления полномочиями. По данным надзорного ведомства, заведующий отделением говорил пациентам о якобы существующей очереди на проведение операций и длительном их ожидании. При этом он обещал за плату дать положительное решение о госпитализации пациентов в стационар и проведении операции вне очереди.

Как онкология хоронит забайкальцев:

🔥 5 мест «онкологическое отделение в Чите»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Все клиники в Чите. Запись к врачу по телефону в диспансер - Забайкальский краевой онкологический диспансер по адресу Ленинградская ул., , корп. 1, Чита. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Адрес: Чита г., Ленинградская ул., д.

Компания осуществляет свою деятельность в Чите Забайкальский край. Предприятие находится по адресу ул. Ленинградская, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Самый современный онкологический центр в России:

Краевой онкологический диспансер, Чита: 90 врачей, отзывов, цены от руб. Если вы даёте согласие на изменение модератором вашего комментария, в случае, если он не соблюдает нижеописанные правила, то модераторы. Центр работает на базе клинического медицинского центра в Чите по улице Коханского, 6. Он разгрузит онкологический диспансер и.

Общая информация Отзывы пациентов Услуги 60 Врачи 93 Контакты. Отзывы: Краевой онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы Услуги 60 Врачи 93 Контакты. Принимал врач: Мельникова С. Замечательный, умный, позитивный доктор с золотыми руками. Побольше бы таких докторов. Всегда с удовольствием иду к ней лечиться. Счастья, здоровья ей.

Маршрутку до онкодиспансера в Чите, несмотря на обещание, не могут запустить уже больше года

Областной онкологический диспансер

В Чите открылась современная медицинская клиника для детей