СМОЛЕНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

О сервисе. Проверка паспорта. Деятельность больничных организаций. Рейтинг компании:. Действующая организация. Отчеты о компании.

В Волгоградский онкодиспансер поступил новый аппарат фотодинамической терапии:

ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер» сообщает о проведении научно-практической конференции: «Прошлое, настоящее и . Официальный сайт ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" переехал на новый адрес: onkosakhalin.ru Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Смоленска (59/), адрес - Смоленск, ул%().

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату , имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Смоленская обл , г Смоленск. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН и действующий ОГРН возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН и номер ОГРН в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти Смоленская обл возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в году.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

В остальном Смоленский онкодиспансер продолжает свою работу в прежнем режиме, поскольку жизнь онкологических больных напрямую зависит от. Смоленск, улица Маршала Жукова, дом Наш сайт: Схема размещения онологического диспансера и подразделений на карте. Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, отзывов, цены от руб.

В наших публикациях мы не раз затрагивали тему здравоохранения. Так , еще в январе этого года мы рассказывали историю Быть или не быть? Как выживают смоленские онкобольные То, что может случиться с каждым Врачи так и не смогли поставить мужчине правильный диагноз , спасали его уже в Обнинске. Еще тогда мы обещали поведать нашим читателям и о втором больном , лечившемся в данном заведении.

Радиойодтерапия: что взять с собой в Клинику - диагноз Рак ЩЖ:

8/14/ · Онкологический диспансер Смоленск, рейтинг и 29 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(29). Административно-управленческий персонал. О сайте. Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. Фирма ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" из Смоленска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Больничные учреждения, Больницы областные, Онкологические 5/5.

Дата образования: 24 января Страница устарела. Для продолжения работы обновите её. Экстерн Отчетность через интернет. Диадок Электронный документооборот. Фокус Узнать все о любой организации. Норматив Справочно-правовая система.

Обращение:

Официальный сайт ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" переехал на новый адрес: onkosakhalin.ru Смоленский областной онкологический клинический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Смоленский областной онкологический клинический диспансер ⭐, ул. Маршала Жукова, 19, Смоленск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон.

ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" является государственным медицинским заведением и располагается в Промышленном районе Смоленска. Работает с года. На текущий момент клиентами написано отзывов. Что говорит об очень большой популярности "Областной онкологический диспансер" у клиентов. Причём оценка определённая на базе оставленных отзывов может вполне правильно отражать качество проводимого лечения и уровень сотрудников диспансера. Отдельные оценки посетивших пациентов отличаются, обобщенно оценку можно считать сносной. Общая информация Отзывы пациентов Услуги 65 Врачи 65 Контакты. Областной онкологический диспансер 3.

На Смоленщине расширяют онкологическую службу

Областной онкологический диспансер