ОНКОЛОГИЯ БОЛЬНИЦА ЯРОСЛАВЛЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Областная клиническая онкологическая больница ГБУЗ ЯО "Онкологическая больница, Ярославль" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

В областной онкологической больнице прошел День открытых дверей:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . (ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница») Электронная почта: yar_okob@onkosakhalin.ru Контактный центр, регистратура: , Поликлиника: Телефоны: , , Режим работы: Приемное отделение: Телефоны:

Информация об организации Клиническая Онкологическая больница: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Уважаемы посетители сайта! Позвонив по номеру , вы можете не только записаться на прием, но и задать интересующие вас вопросы по режиму работы медицинского учреждения, порядку оказания медицинской помощи, в том числе для иногородних граждан, расписанию приема врачей. При необходимости ваши звонки будут переадресованы в регистратуру или центр платных услуг. Напоминаем, что для записи на консультативный прием доступны следующие способы:. Через интернет и инфомат Вы можете записаться только на повторный прием ОМС и только при наличии электронного талона-направлени.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Для повышения доступности получения платной медицинской помощи населению ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница» предоставляет. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля.

Ярославль, ул. Собинова, д. Регистратура взрослого поликлинического отделения. Версия для слабовидящих Электронная запись на прием Задать вопрос Коронавирусная инфекция. Администрация Взрослое поликлиническое отделение Детское легочно-туберкулезное отделение Детское поликлиническое отделение 1 отделение лёгочного туберкулёза 2 отделение лёгочного туберкулёза для лечения психических больных 3 отделение лёгочного туберкулёза 4 отделение лёгочного туберкулёза 5 отделение лёгочного туберкулёза Хирургическое торакальное отделение Стационар дневного пребывания для взрослых Прием внелегочных специалистов в структурных подразделениях Отделение лучевой диагностики Детское поликлиническое отделение г. Рыбинск Взрослое поликлиническое отделение г.

#Ракдурак: студентка из Ярославля - об онкологии, страхе и борьбе с раком - onkosakhalin.ru:

Оригинал заявления направьте по адресу , г. Ярославль, проспект Октября 67 (в графе «кому» указать Ассоциация онкологов Ярославской области). Областная онкологическая больница (Ярославль): официальный сайт, 92 отзыва, врачей, адрес, телефон +7 () Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля (50/), адрес - Ярославль, пр.

Прием и консультация лучших онкологов в Ярославле. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42, Тел.

Комплексное лечение онкологии в Москве:

Ярославская областная клиническая онкологическая больница В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции. Мероприятия, конференции по онкологии в Ярославской области и России. ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница (г. ГБУЗ ЯО "Клиническая Онкологическая Больница" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

Топ-10 онкологических клиник мира по лечению рака

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ