КАК ПРИНИМАТЬ АСД ПРИ ОНКОЛОГИИ

В году лаборатории нескольких научных институтов СССР получили секретный правительственный заказ на разработку медицинского препарата нового поколения. Этот препарат должен был защищать организмы людей и животных от радиации, способствовать значительному повышению иммунитета и при этом быть недорогим и доступным для массового производства. Многие исследовательские группы не сумели справиться с этим заданием. Лишь ВИЭВ Всесоюзный институт экспериментальной ветеринарии в году смог предъявить разработанный препарат, отвечающий всем предъявленным требованиям. Лаборатория, возглавляемая талантливым экспериментатором, кандидатом наук А. Дороговым, использовала в своей работе нетрадиционный подход.

Фракция АСД-2 очищенная. Онкология.:

9/27/ · АСД-2 при онкологии: инструкция по применению. Как лечить рак АСД дозировка и схемы лечения. Можно ли применять АСД фракцию 2 при онкологии: отзывы пациентов/5(8). Щадящая схема приема АСД-2 фракции при онкологии. Ударния схема приема АСД-2 при раке стадии. Общие рекомендации. Стоит ли принимать препарат Дорогова при онкологии и Автор: Antale. 12/23/ · Содержание: Как принимать АСД 2 при простатите, аденоме и раке простаты Что такое АСД 2 Оценки: 1.

Препарат продается в ветеринарных аптеках и пользуется широким спросом для лечения и профилактики заболеваний всех животных. Отмечены хорошие результаты терапии болезней органов дыхания, пищеварительной системы, мочеполовых органов и кожи, а также восстановления ослабленных животных лекарственным средством АСД фракция 2. Разработаны методики и дозировки препарата АСД фракция 2. Применение при онкологии предусматривает интенсивный курс с нарастанием объема препарата. Применять 4 раза в день каждые 4 часа: первые 5 дней — по 5 капель, вторые 5 дней — по 10, третьи 5 дней — по 15, и так, прибавляя по 5 капель, до достижения дозы 50 капель. Затем принимать по 50 капель до полного выздоровления. При щадящем приеме в мл воды или холодного чая добавляют в первый день 3 капли, во второй день — 5, в третий — 7, в четвертый — 9, в пятый — 11, в шестой — 13, в седьмой — перерыв.

Как пить АСД 2:

Дозировка стандартная: 15 - 30 капель. onkosakhalin.ru › kids › asdmnenie-vrachei-asd-v-lechenii-raka-chto-za-prepara. Схема приема АСД фракции 2 при онкологии После покупки Дополнительные сведения о том, как принимать АСД 2 при раке С.

Средство АСД-2 — это лекарственный препарат на основе натуральных биологически активных веществ, открытый советским ученым А. Дороговым во второй половине х гг. В его составе содержится большое количество органических соединений, активирующих обмен веществ и укрепляющих защитные функции организма. Поэтому лекарство принимается для избавления от ряда заболеваний внутренних органов, в том числе для терапии рака. Ниже описано несколько вариантов, как принимать АСД фракцию 2 при онкологии — схемы и длительность курса лечения. В составе препарата АСД-2 только натуральные органические соединения, поэтому он не имеет противопоказаний.

Этот препарат спас мне жизнь.:

как стимулятор нервной системы при истощении. Наиболее актуально использовать АСД фракцию 2 для собак при онкологии: саркома, опухоли кишечника, желудка, мягких тканей. Как принимать АСД 2 при онкологии и какие виды рака лечит препарат. алифатические и циклические углеводороды; карбоновые кислоты; неорганические соединения кальция; . Как принимать АСД-2 при онкологии, схемы приема, рекомендации. При онкологии применение АСД фракции 2 подразумевает прием эликсира внутрь.

История создания АСД корнями уходит в далекий 15 век. Согласно легенде некий французский барон Жиль де Ре этот человек реально существовал , который активно занимался алхимией и получил некий чудодейственный эликсир из лягушек. В результате он сильно разбогател на продаже этого средства, но затем пал жертвой заговоров и был казнен в г. О полученном средстве давно забыли. Но спустя лет, в г. Шла тяжелая война, поэтому получить этот эликсир нужно было в кратчайшие сроки.

Жить здорово! Еда против рака груди. (08.11.2017):

Сегодня хочется поговорить о мифах в онкологии. Множество При этом официальная медицина полностью и бесповоротно отрицает. При помощи добровольцев исследовалась АСД фракция 2, применение онкологических, гинекологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Дозировка и схема приема стандартные, но принимать препарат 1 раз в день;. Для остановки аномального роста клеток и рассасывания опухоли при раке рекомендуется применять стандартную схему. Применение.

Эффекты АСД у животных сводятся к быстрейшему заживлению ран и кожных поражений, препарат усиливает аппетит и моторику кишечника скота, способствует набору веса, увеличению лактации, стимулирует нервную систему. Человек — существо странное, рискованное и часто нелогичное. Решив, что то, что хорошо корове, способно помочь и ему, он стал активно применять АСД и даже рекомендовать знакомым. С укоренением средств коммуникации и самого мощного из них — интернета, информация о применении АСД стала стремительно распространяться.

Как правильно принимать АСД-2

РАКОВЫЙ УБИЙЦА

асд фракция 2, применение, моя история. отзыв. выпуск 139. отзыв.