ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ ТЕЛЕФОН

Общая информация Отзывы пациентов Услуги 98 Врачи 97 Контакты. Общая информация Отзывы Услуги 98 Врачи 97 Контакты. Нелаева Оксана Александровна. Клинический фармаколог. Макарычева Юлия Юрьевна.

Самара онкоцентр - очередь тяжелобольных на госпитализацию в отделение химиотерапии .:

онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Медицинские услуги Порядок обращения в ГБУЗ. Онкологические центры: ⭐️ 85 медицинских центров в Самаре. Онкологические центры в Самаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5( тыс.). Самарский областной клинический онкологический диспансер, район Промышленный, Солнечная улица: все фотографии и 22 отзывa на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(21).

Руководит Центром и отделением главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской онкологии Шамин Андрей Вячеславович. В отделении также работает Калинина Елена Вячеславовна - главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской гематологии. Система оказания специализированной помощи по профилям детской онкологии и гематологиисроится на мультидисциплинарном подходе, командой в составе: онколога, гематолога, хирурга, анестезиолога-реаниматолога, патоморфолога. Дмитрия Рогачева; Российская детская клиническая больница Минздрава России. Им проводится заместительная терапия препаратами крови, лечение препаратами железа. В стационаре дневного пребывания оказывается диагностическая и лечебная помощь при подозрении на онкогематологическое заболевание или в случаях нетяжелых гематологических болезней, химиотерапевтическое и лучевое лечение, а также проводится диспансерное наблюдение ранее пролеченных больных. При поддержке организации наши пациенты принимают участие в реабилитационных программах организуемых благотворительными фондами.

Специалисты Самарского онкодиспансера проводят уникальные методики лечения рака:

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), ​ факс info@onkosakhalin.ru Телефон 8 () Об отделении. Приемное Онкологическое отделение наружных локализаций. Отделение​. Телефон(ы): () Только в году онкологический центр посетили человек, было проведено более медицинской помощи более чем 20 тысячам первичных пациентов Самарской области и других. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, цены от руб. руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Самары Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Самара записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Сиделка Самара - Наталья Александровна:

Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел.: () справочная, факс () , регистратура №5. онкологический диспансер Тел.: () Call-центр, E-mail: info@onkosakhalin.ru Сайт: onkosakhalin.ru Спасибо за обращение в нашу службу! Елена Городская справочная служба «НАША СПРАВКА» в Самаре. Самарский областной клинический онкологический диспансер в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(29).

Ивановой Отделение онкологии, гематологии и химиотерапии находится в Самаре и расположена по адресу проспект Карла Маркса, А. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Детские больницы. Режим и время работы организации: пн-пт Так же в Самаре в сфере Детские больницы работают следующие компании: Самарская областная клиническая больница имени В. Ивановой Отоларингологическое отделение по адресу проспект Карла Маркса, а. Ивановой Отделение онкологии, гематологии и химиотерапии. Ивановой Отделение онкологии, гематологии и химиотерапии Информация о компании Контактные данные.

Пептиды В. Х. Хавинсона при онкологии:

Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр. Похожая , Промышленный район, Самара. 3 этаж. Вход. Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Запись по телефону иногородних пациентов из сельских районов и городов Самарской области на консультативный прием и диагностические.

Интерактивная карта Самары и Самарской области с улицами и номерами домов. На карте Самары имеется возможность прописывать собственные метки, накладывать спутниковое изображение на карту. Погода в Самаре прогноз на 2 недели Бассейны для дачи морозостойкие Аренда квартир. Самарский областной клинический онкологический диспансер Онкоцентр. Самара, ул. Мирная, д. Реклама Обратная связь 10 ноября Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары.

В Самаре открыли современный медицинский лучевой центр

Самарский областной клинический онкологический диспансер

Очередь в онкоцентр