ПЕТРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ПЕРМЬ ВРАЧ ОНКОЛОГ

Единственный онкодиспансер в Пермском крае , входит в десятку лучших онкодиспансеров в России. В Пермском краевом онкологическом диспансере оказывается диагностическая и медицинская помощь по выявлению и лечению пациентов, страдающих онкологическими заболеваниями. Стационар диспансера рассчитан на коек. В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения. В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов. Записаться на приём к врачу в ГБУЗ ПК в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:. Электронная запись на прием к врачу.

Противоопухолевая терапия и кардиотоксичность: случайное сочетание или характерная закономерность:

Петров Сергей Сергеевич — маммолог, онколог, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Практик» на Борчанинова и Краевой онкологический диспансер. Врач 【Петров Сергей Сергеевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Маммолог, Онколог Петров Сергей Сергеевич: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале onkosakhalin.ru

Сергеев Петр Сергеевич специализируется на диагностике и терапии онкологических заболеваний. Проводит хирургические вмешательства и химиотерапию при первичных и метастатических опухолях костей саркомах , опухолях мягких тканей саркомах , опухолях кожи базалиомах, меланомах. Оказывает паллиативную помощь и осуществляет реабилитацию пациентов посе операций и курсов химиотерапии. Кандидат медицинских наук, активный участник профильных научных конференций, конгрессов, симпозиумов и форумов. Систематически проходит курсы повышения квалификационных навыков по онкологии и смежных специальностях. Сергеев Петр Сергеевич очень хороший врач, он очень такой человечный. Пациентом была моя супруга, но я ее сопровождал, в плане манеры общения врача все было идеально, диагноз у супруги онкология молочной железы, боремся не первый год.

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии:

Выражаю огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу Петрову Сергею Сергеевичу за его отзывчивость, чуткость и доброту. Петров Сергей Сергеевич. Петров маммолог. Специальность. Онколог-​маммолог. Врач высшей категории. Стаж. Более 10 лет. Ведет прием в филиале. Петров Сергей Сергеевич Онколог Основная специализация: Онкология г Пермь, ул Баумана, д 15; Специальность: Онкология; Должность: Врач-.

Петр Сергеевич принимает активное участие в международных конференциях и семинарах. В году прошел стажировку в клинике Assuta у профессора J. Как прошла первая операция. Мы очень благодарны хирургу-онкологу, главврачу и настоящему профессионалу Сергееву Петру Сергеевичу за успешно и качественно проведенную операцию и всему персоналу клиники, за их вежливое и чуткое отношение, самое первое и приятное доброжелательное отношение мы почувствовали при приеме в больницу в регистратуре, большое им спасибо за их внимательное дружеское отношение к нам , мы не ожидали такого вежливогоми внимательного приема, большое спасибо девочкам, работникам регистратуры и медицинским координаторам. Работаем в штатном режиме.

Врачи-герои. Сергей Готье - Телеканал «Доктор»:

Петров Сергей Сергеевич (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, маммолог, онколог Сайпеева Ольга Сергеевна (стаж 11 лет): онколог. Врач Петров Сергей Сергеевич принимает в клинике Практик по цене руб. за прием Врач Маммолог - Петров Сергей Сергеевич имеет 8 отзывов и принимает в . Петров Сергей Петрович: отзывы пациентов, дерматолог, онколог, хирург, стаж 26 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Петров Сергей Петрович в Москве и запишитесь на прием.

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

Петров Сергей Сергеевич. Врач-онколог высшей категории ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер». Разработка сайта: ООО. Запись на приём к врачу Петрову Сергею Сергеевичу. Отзывы пациентов, Петров Сергей Сергеевич - маммолог, онколог г.Пермь. Очень хорошо. "Онкология", Пермский государственный медицинский университет ( г.) Петров Сергей Сергеевич является отличным врачом в специальностях.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео. О сайте Активные темы Помощь Правила Реклама. Регистрация:

Обращение Андрея Павленко

Инновации в диагностике и хирургическом лечении РМЖ

Онкология или Жизнь