ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 2 НА ВОЙКОВСКОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Отдел платных услуг осуществляет оформление госпитализации, ведет расчет стационарного и амбулаторного лечения, проводимого на платной основе. Активно развивается взаимодействие со страховыми компаниями и организациями, направляющими пациентов на лечение по ДМС. Платные медицинские услуги оказываются жителям Москвы, иногородним и гражданам иностранных государств. Платные услуги оказываются пациентам либо на основании договора добровольного медицинского страхования, заключенного пациентом с компанией-партнером, либо после заключения договора непосредственно между пациентом и больницей согласно действующему прейскуранту. Оплата за амбулаторные манипуляции и стационарное лечение для физических лиц возможна наличными денежными средствами, банковской картой на кассе больницы, а также по безналичному расчету по выставленным счетам для организаций и страховых компаний.

Пензенский онкодиспансер продолжает работать в обычном режиме:

Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера № 2. Расписание врачей онкодиспансера на Войковской. Услуга позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, записаться к врачу через интернет. Московская городская онкологическая больница № 62 является многопрофильной клиникой: наши врачи проводят современную диагностику раковых .

Главный врач: Федотов Александр Юрьевич , тел. Адрес электронной почты: od2 mosgorzdrav. Условия приема: Обслуживает прикрепленное население Северного и Северо-Западного административных округов — человек. На учете состоит 25 онкологических больных. Диспансер консультирует всех жителей САО и СЗАО по направлениям районных поликлиник при подозрении на опухолевое заболевание, предраковый или фоновый процесс. В г. В диспансере работают: 15 врачей высшей квалификационной категории, 3 врача — первой квалификационной категории , 1- доктор медицинских наук, 4 - кандидата медицинских наук.

70-летие Городского клинического онкологического диспансера:

Онкологический диспансер №2 на Войковской, Москва: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, Центр Амбулаторной Онкологической Помощи (ЦАОП) МГОБ №62 с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера № 2. Перейти на официальный сайт >> (в новом окне) Проезд: метро Войковская, выход из 1 вагона направо, 7 минут пешком или 1 на территории бывшего Московского онкологического диспансера № 2, одноэтажное здание.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя онкологический диспансер 2 на войковской у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, 2 Онкологический диспансер - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть 2 Онкологический диспансер отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным.

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор:

Благодарность поликлинике МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2 , г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6) Совсем недавно нашей семье пришлось столкнуться с этим непростым и тяжелым. Онкологический диспансер №2 на Войковской, Москва: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Москвы (52/), адрес - Москва, Старопетровский проезд, д. %(). Главная» Диспансеры» Диспансеры онкологические» Онкологический диспансер № 2 Контакты: , г.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г.

Реконструкция здания онкологического диспансера по улице Советской завершается:

Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы № Войковская (выход к к/т «Варшава»), авт. № 90, (1 остановка). Aдрес электронной почты. od2@onkosakhalin.ru Справочная информация. с Ближайшие станции метро: Войковская, Балтийская. Телефоны: +7 Врач-онколог Кабинет ор.2 1 онкологическое отделение.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»

В областной онкодиспансер приезжают лечиться со всей страны