КЛИНИКА ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ УФА

Онкология от греч. Онкологические заболевания по степени своей опасности и распространенности для человечества вышли на одно из первых мест в мире. В XXI столетии, эпохе стрессов и постоянно ухудшающейся экологии, злокачественные заболевания не делают скидку на возраст или социальное положение. Стандартные методы лечения онкологических заболеваний: хирургия, химиотерапия и лучевая терапия, не снижают заболеваемость и не уменьшают количество онкологических больных, поэтому необходимы другие более эффективные методы профилактики и лечения разных типов злокачественных заболеваний. Наша Клиника дает пациентам возможность получить профессиональную специализированную медицинскую помощь, основанную на самых современных достижениях мировой медицинской науки.

Врачи назвали лучшую меру профилактики рака - Москва 24:

Клиника профилактики онкологических заболеваний, улица Авроры, 6, Уфа, телефон 7 () Клиника профилактики онкологических заболеваний, медицинский холдинг Профилактическая медицина в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3,7/5(53). Медицинские центры и клиники: Клиника профилактики онкологических заболеваний находится по адресу Уфа улица Авроры 6, время работы: пн-пт ; сб ; вс

Нашлось 8 клиник онкологии. Вы можете записаться на приём в любую из представленных на странице клинику через сайт MedCenter. Online уже сегодня. Центр Лазерной Хирургии — это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология. Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.

Рак: кто в зоне риска и что делать для профилактики:

Сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей ПроМедицина в Уфе. Скидки и акции. Для получения консультации или записи на. Клиника профилактики онкологических заболеваний, Медицинский холдинг «Профилактическая медицина» , г. Уфа, ул. Авроры, 6 (ост. Клиника профилактики онкологических заболеваний Профилактическая медицина, ООО (Башкортостан республика, Уфа, ул. Авроры, 6) / Уфа.

Специалисты оказывают помощь на дому. В наличии медицинская документация государственного образца. Учреждение оснащено клинико-диагностическое лабораторией, в котором располагается современное оборудование. В клинике находится инновационное медицинское оборудование, которое позволяет проводить диагностику европейского уровня МРТ, 3D-КТ и др. В лаборатории проводится диагностика иммунокомплексных заболеваний, анализы на неспецифическую резистентность, гуморальный иммунитет, клеточный иммунитет, оценку иммунного статуса, аалергодиагностику, диагностику гельминтозов, протозойные и бактериальные инфекции, онкомаркеры, тиреодиная панель, репродуктивная панель.

Лечение всех видов онкологических заболеваний - Клиника Спиженко:

Адрес: , Уфа, Авроры, 6 Телефон: +7 () (многоканальный) Электронная почта: profmed@onkosakhalin.ru Клиника профилактики онкологических заболеваний работает в Уфе по адресу улица Авроры 6. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.Расположение: улица Авроры 6, Уфа, , Республика Башкортостан. «Клиника профилактики», Уфа: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до руб., запись на приём () , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (72/), адрес - Уфа, ул.

Справочник Уфы. Россия Украина Казахстан Беларусь Волгоград. Нижний Новгород. Нур-Султан Астана. Ветеринарные клиники.

В Уфе проходит акция по раннему выявлению онкологических заболеваний.:

Актуальная база медицинских центров Уфы на карте города, с адресами и телефонами. О компании Клиника профилактики онкологических заболеваний, ООО «​Профилактическая медицина». В Башкортостане с года действует. Уфа. отзывов. Клиника. «ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа: врачей, отзывов о клинике и ее.

Адреса 24 клиник онкологии Уфы работающих по полису ОМС обязательное медицинское страхование : 65 отзывов от пациентов, 39 оценок за год. Лучшие клиники бесплатной онкологии по рейтингу, отзывам и работам врачей. Консультативно-диагностическая поликлиника Уфа, Достоевского ул, к2. Родильный дом Уфа, Достоевского ул, к Стоматологическое отделение Уфа, Петрозаводская ул, 6а. Централизованное патологоанатомическое отделение Уфа, Цветочная ул, 2.

07.02.2018 Профилактика женских онкологических заболеваний

Работа онкологических стационаров города. Профилактика онкологических заболеваний