ПЫЛЕВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ ОНКОЛОГ

Врач мне очень сильно приглянулся, очень заботливый, хороший специалист. Медик озвучил кучу не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного. Могу отозваться о докторе, что это самый уникальный специалист, каких изредка встретишь в теперешних мед. Мне очень понравилось, то что специалист внимательно изучил мое заболевание. Прием миновал свободно, доктор объяснялся ясным языком.

Онколог Андрей Львович Пылёв о важности второго мнения в онкологии:

3/12/ · Главный онколог и врач частной Европейской онкологической клиники, кандидат медицинских наук - Пылёв Андрей Львович. Запись на прием, консультация в . Пылёв Андрей Львович, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ () Пылев Андрей Львович Врачи Онкологического госпиталя в Москве. Андрей Львович Пылев – хирург-онколог широкого профиля, кандидат медицинских наук, руководит направлением по лечебной работе Европейской Клиники с.

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств, химиотерапию. Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам. Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна.

Онколог Андрей Львович Пылёв об онкологии в России и мире:

Пылёв Андрей Львович, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (). Врач Пылёв Андрей Львович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Ленинский проспект км. Пылёв Андрей Львович. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и.

Онколог в Москве рядом с метро Тульская. Москва, Духовской пер. Андрей Львович - отзывы Врач расположил к общению. Врач расположил к общению, сообщил что у меня типичное заболевание и дал инструкции по лечению. Прием меня устроил. У врача внимательное отношение к пациентам. У врача внимательное отношение к пациентам, посмотрел меня и направил на анализы.

Онкология. Какая у меня стадия рака? А.Л. Пылёв:

>Доктор Пылёв Андрей Львович(Pylev A. L.) Специализация. Доктор Пылев окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет в году. Пылев Андрей Львович - андрей Львович является членом Американского и Европейского обществ онкологов, занимает должность главного онколога клиники. Доктор работает в клинике Европейская Клиника в Москве. Врач Пылёв Андрей Львович работает и принимает в клинике "Европейская клиника" по адресу Россия, г. Москва, Духовской пер., д. 22Б.

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств, химиотерапию. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам. Квалификация Внимание Цена-качество Анна, Он очень грамотный, располагающий доктор.

Онколог Андрей Львович Пылёв о повышенных онкомаркёрах:

Лечение онкологии, врач Пылев Андрей Львович, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки. Андрей Львович Пылёв. Стаж 20 лет; •Кандидат наук; • Онкология ₽. +7 () 4,1. рейтинг специалиста на основании 37 отзывов и Андрей Львович Пылёв. Андрей Львович Пылёв. Врач-онколог, главный врач Европейской клиники, к.м.н.

Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам. Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду.

Онколог Андрей Львович Пылёв о персонифицированной медицине

Андрей Львович Пылев - О самом главном

Онкология. Выбор необходимого протокола лечения. А.Л. Пылёв