ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК НА ФРУНЗЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Россия Иркутск Медицинские учреждения: диспансеры Иркутский областной онкологический диспансер. Иркутский областной онкологический диспансер. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Иркутск, Правобережный округ, Фрунзе, Россия, Иркутская область.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () Если хотите получить официальный ответ, пожалуйста, пишите фамилию, (Ваши контактные данные на . Областной онкологический диспансер на улице Фрунзе, район Правобережный: все фотографии и 5 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.3/5(1). Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с до ГБУЗ Областной онкологический диспансер находится по адресу: ул. Фрунзе, 32, Иркутск.

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Дозвониться нереально. Но и дозвонившись ничего не решило проблемю В регистратуре девочки вообще ничего не знают. Не хочется ставить низкую оценку, а приходиться. Речь не о качестве лечения, а о том, что когда есть крайняя необходимость связаться с диспансером, то такой возможности нет.

Методы лечения онкологических заболеваний - Борьба с онкозаболеваниями:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! запись осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 () E-mail: ood@onkosakhalin.ru

Это подтверждают немецкие и японские специалисты. Они частые участники семинаров и мастер-классов в областном онкологическом диспансере. И понятно почему. Подготовка врачей и материально-техническая база Иркутского областного онкологического диспансера на высоком уровне. Это и есть те условия, которые необходимы для эффективной работы с зарубежными коллегами. Пациентам нет никакой необходимости тратить огромные средства на поездку в Германию, ту же помощь можно получить и в Иркутске.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Мой отец 23 ноября лёг в областной онкологический диспансер в урологическое отделение на стационарное лечение с диагнозом рак предстательной железы, который ему поставили в результате анализов и диагностики. Иркутский Областной Онкологический Диспансер. Контакты и информация о компании Областной онкологический диспансер в Иркутскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя иркутский онкологический диспансер у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, Областной Онкологический диспансер - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Областной Онкологический диспансер отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Областной Онкологический диспансер Иркутская обл.

Главный онколог Иркутской области медицинские препараты в интернете не рекламирует!:

ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 () Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (​60/), адрес - Иркутск, ул. Фрунзе, д. ул. Фрунзе, д.

Онкологической службе Иркутской области уже 70 лет. Первый специализированный онкодиспансер начал работать в году на коек. А если учесть, что территория Приангарья равна четырем Франциям и проживает здесь более двух миллионов человек, большая часть которых находится под воздействием мощных промышленных зон, то становится понятно, что процент онкозаболеваний, к сожалению, всегда был высок. Справляться с потоком пациентов становилось все сложнее. К тому же стало очевидным, что появление новых медицинских технологий влечет изменение в подходах к лечению, кадровой подготовке специалистов, что настало время выводить онкологический диспансер на более высокий уровень оказания медицинской помощи. У нас сформировалось желание добиться высочайшего уровня лечения, создать такое учреждение, которое соответствовало бы всем мировым нормативам оказания медицинской помощи онкобольным. Для этого требовалось расширение хирургического корпуса, реанимации, операционного блока, отделений, где находятся пациенты, потому что иметь один туалет и один душ на 40 пациентов — это неуважение к людям, живущим здесь, на своей территории. К сожалению, строительство затянулось почти на 20 лет.

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер