ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СИМФЕРОПОЛЬ МАРЬИНО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Титова Заведующий отделением — Усаченко Валентин Павлович, Заслуженный врач Республики Крым, Заслуженный врач Украины, высшая квалификационная категория по специальности гематология. Отделение открыто в году. Рассчитано на 35 коек 4 -гематологических и онкологических койки. Онкологические койки подразделяются на 6 коек дневного пребывания, 25 коек круглосуточного стационара. Ежегодно в Крыму заболевает злокачественными заболеваниями крови и солидными опухолями от 50 до 60 детей.

Онкология или Жизнь:

Официальный сайт онкологического диспансера города Симферополь, имени В.М Ефетова. Самый крупный онкодиспансер в Крыму. Симферополь, ул. Беспалова, да +7 () onkosimfer@onkosakhalin.ru - Сб-Вс - Выходной Керченский филиал ГБУЗРК "Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М Ефетова". Онкология в Симферополе - адреса и телефоны компаний по крупнейшим городам Украины. Сделай свой здоровый выбор!

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям 4. Показать все контракты Подробная информация по всем проверкам

Областной онкологический диспансер:

Официальный сайт онкологического диспансера города Симферополь, имени В.М Ефетова. Самый крупный онкодиспансер в Крыму. Фото: Онкологическая больница Симферополь. Онкологическая больница в Симферополе Марьино Отзывы. Достоинства: грамотные врачи и медицинские сестры, хорошие результаты лечения.

Чтобы записаться на приём в медучреждение надо позвонить по телефону: Записываться на приём заранее очень неплохая практика. Это позволит вам не терять своё время на ожидание в очереди и избавиться от долго ожидания напротив кабинета доктора. Приложите усилия, чтобы быть на приёме заблаговременно, хотя бы за 10 минут, поскольку вам нужно потратить немножко времени на получение документов на стойке регистрации, особенно в случаях, когда вы приходите в эту клинику впервые. И для того чтобы не задерживать ни себя, ни других пациентов явитесь предварительно. Ранее попасть на визит к специалисту было не столь удобно как теперь, нужно было подниматься ранним утром, идти в медицинскую клинику, выстоять очередь и исключительно после этого появлялась возможность узнать есть ли возможность записаться на визит и имеются ли в наличии талоны.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» министерства здравоохранения. Сайт. ГБУЗ РК Симферопольская поликлиника № 5 , ул. Яблочкова, 22/9, п. г. т. Грэсовский Телефон +7 () , +7 () Железнодорожная больница Симферополь, ул. Киевская, От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну.

Онкологическая больница — лечебное учреждение, специализирующееся на лечении и диагностике взрослых и детей с различными онкологическими заболеваниями. Фото и карту проезда до онкологической больницы можно уточнить на нашем ресурсе, где есть огромное количество полезной информации. Здесь Вы сможете найти адреса и телефоны клиник, занимающихся онкологическими заболеваниями. Отзывы наших пользователей помогут Вам выбрать лучший онкологический центр, больницу, клинику в городе. А регистрация на нашем сайте позволит Вам самим комментировать больницы, оценивая компетентность врачей и состояние самих клиник. Мы открываем новые интересные места города и показываем, где бывают ваши друзья. Порекомендуйте друзьям заведения, которые вам нравятся, и расскажите о тех, куда лучше даже не заходить.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

Отзывы о клинике. Онкологический диспансер. Оставить отзыв. Все Отзывы наших пользователей помогут Вам выбрать лучший онкологический центр, больницу, клинику в городе. А регистрация на нашем сайте позволит​. Симферополь онкологическая больница в Симферополе. Марьино. Даже в и отрицательные отзывы пациентов, которые обращались в эту больницу.

Киев Днепропетровск Харьков Донецк Одесса все города. Клиники : Оксфорд Медикал Oxford Medical. Аптеки : Аптека Liki Салоны красоты : Lumenis Люменис.

МедЦентрСервис в Марьино - Обзор

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.