КГБУЗ АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии 9. Все проверки в отношении компании Показать все контракты Юридический адрес изменен с ", Алтайский край, г.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Алтайский краевой онкологический диспансер Технологии и опыт на службе здоровья Версия для слабовидящих Алтайский краевой онкологический диспансер. КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» Адрес: , Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, к Телефоны: () (факс) E-mail: akod@akodru. КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер" () 31 отзыв Общая информация: Краевой онкологический диспансер (Барнаул - ул.

КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер" является государственным медицинским учреждением и находится в Центральном районе Барнаула. В общей сложности пациентами было оставлено отзыва. Что сигнализирует о более чем высокой раскрученности "Краевой онкологический диспансер" у клиентов. При этом оценка произведенная исходя из написанных отзывов в состоянии довольно точно отражать качество предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников данного медицинского учреждения. В большинстве оценки клиентов несут позитивный оттенок, подавляющее большинство пациентов оценивают эту организацию высоко. Руководитель диспансера Лазарев Александр Федорович. На данный момент в диспансере работает врачей. Общая информация Отзывы пациентов Услуги 99 Врачи Контакты.

Лучший онколог страны живет и работает в Барнауле:

Алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда». Алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда» Пациент находится на диспансерном учете в КГБУЗ «АКОД» «Надежда» · Информация на прием городских и краевых пациентов: () с до В КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» назначен главный врач. onkosakhalin.ru С 1 февраля года им стал Вихлянов Игорь.

Игорю Владиславовичу 53 года. Для Алтайского края Игорь Владиславович человек не новый - с по год он работал заведующим отделения опухолей головы и шеи Алтайского краевого онкологического диспансера, с по год был старшим научным сотрудником Алтайского филиала ФГУ РОНЦ им. Блохина РАМН. Во время работы в Кемерово занимался преподавательской и научной деятельностью - совмещал должность профессора кафедры онкологии в Кемеровском государственном медицинском университете ГМУ. Занимая должность заместителя главного врача по хирургии, совмещал работу практикующего врача-онколога.

Алтайский краевой онкологический диспансер принял на работу 30 учащихся Барнаула:

КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер". Контакты, краткая информация, отзывы. Краевой онкологический диспансер, Барнаул: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Барнаула (59/), адрес - Барнаул, ул%(). Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Алтайский краевой онкологический диспансер (КГБУЗ "Алтайский онкологический диспансер, Барнаул", (АКОД, Барнаул)), является лечебно-диагностическим и.

Требования: Обязанности: Ведение кадрового учета 1С 8,3 чел. Требования: Обязанности: в связи с открытием новой операционной требуются операционные медицинские сестры, Обязанности: осуществляет подготовку операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции. Проводит контроль за своевременностью транспортировки пациента, а также за путями движения хирургической бригады в соответствии с зонами стерильности в операционном блоке. Обеспечивает инфекционную безопасность пациента и медицинского персонала, а также Обеспечивает учет и хранение лекарств группы А и Б в специальных шкафах. Стерилизует инструментарий и материал. Оказание специализированной медицинской помощи у пациентов с применением эндоскопических методов диагностики и лечения в стационарных условиях и в условиях дневного стационара взрослым Проведение лечебно-диагностических методов у пациентов с заболеваниями и или состояниями верхнего отдела желудочно-кишечного тракта, нижнего отдела желудочно-кишечного тракта, нижних дыхательных путей и легких Осмотр и обследование пациентов с заболеваниями и или состояниями верхнего отдела желудочно-кишечного тракта нижнего отдела

Областной онкологический диспансер:

КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер». Адрес: , Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, к. Телефоны: (). Филиал в КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер». Филиал кафедры общей и экспериментальной физики ФГБОУ ВПО. здравоохранения Алтайский краевой онкологический диспансер, ИНН: Барнаул, Города краевого значения Алтайского края, Алтайский край.

Забыл пароль Зарегистрироваться. Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Алтайский краевой онкологический диспансер" АКОД , образованное в году, является комплексным специализированным клиническим, лечебно-профилактическим учреждением, где осуществляются все виды помощи больным доброкачественными и злокачественными новообразованиями. АКОД - мощный, хорошо оснащенный региональный специализированный центр, обеспечивающий глубокую специализацию и новый уровень амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи в крае. Сегодня в ГУЗ АКОД работают более сотрудников, среди которых 6 Заслуженных врачей России, 3 доктора медицинских наук, профессора, 27 кандидатов медицинских наук, 76 врачей с высшей квалификационной категорией, 39 врачей с первой категорией, 20 специалистов награждены значком "Отличник здравоохранения", один специалист получил награду "Лучший врач года". На клинических базах работают 6 кафедр АГМУ: кафедра онкологии, кафедра факультетской хирургии, кафедра рентген-радиологии, кафедра усовершенствования врачей по онкологии, гинекологии, стоматологии. АКОД работает в тесном сотрудничестве с кафедрами АГМУ, активно ведет научно-исследовательскую работу по направлениям профилактики и ранней диагностики, совершенствованию комплексных методов лечения и реабилитации онкологических больных.

В алтайском онкодиспансере заработали четыре отделения

Как на Алтае работают с профилактикой онкологии

Современные технологии лучевой терапии в КГБУЗ \