ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК НА ФРУНЗЕ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Если вы уже приехали по адресу , г. Иркутск, Фрунзе, 32 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Фрунзе, 32 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Иркутска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Главный врач иркутского онкологического диспансера Виктория Дворниченко стала доверенным лицом канди:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () (Ваши контактные данные на сайте отображаться не будут) В случае отсутствия контактных данных мы не сможем ответить на . Окей, записалась на За час до записи даже позвонили с регистратуры чтоб уточнить все ли в силе (молодцы) я сообщила что буду заранее в у регистратуры/5(34). Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с до ГБУЗ Областной онкологический диспансер находится по адресу: ул. Фрунзе, 32, Иркутск.

Справочник Иркутска Больницы онкологические Больницы онкологические в Иркутске Мы нашли онкологических больниц в городе Иркутск; актуальная информация о товарах и услугах в Иркутске, схемы проезда, рейтинги и фотографии; сейчас на сайте 2 отзыва об онкологических больницах. Тимирязева, 35Б, Иркутск. Спасибо большое за Вашу труд,заботу,внимание. Арника , просп. Воля , Академическая ул. ГБУЗ Областной гериатрический центр , ул. Ленина, 20, Иркутск.

В Шымкенте откроется диагностический центр по раннему выявлению онкозаболеваний:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Очередь в онкоцентр:

Иркутский областной онкологический диспансер, Иркутск, ул. Фрунзе, 32 - отзывы, телефоны 5/5(1). На вопрос «» ответила Анна Владимировна. Номер телефона регистратуры онкоцентра на ул,фрунзе, город Иркутск, улица Фрунзе, Иркутск, ул. Фрунзе, 32 Руководитель: Дворниченко Виктория Владимировна Телефон регистратуры: () E-mail Не отвечает ни один телефон на сайте! Операция продолжалась 8 часов, прошла успешно.

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Фрунзе, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутска, выданное Вам лечебным учреждением по месту жительства. При отсутствии направления прием онколога возможен только на платной основе. Иркутск, ул. Фрунзе Поликлиника, Понедельник - Пятница с до часов, суббота с 9.

Ежегодно в России регистрируется более полумиллиона онкобольных. Онкологические заболевания в России занимают второе место по смертности населения после болезней сердечно-сосудистой системы. Количество летальных исходов по Иркутской области составляет ,1 человека на тыс. Таким образом, ежегодно только в Иркутской области от раковых заболеваний умирает около 5 человек.

Иркутский онкологический диспансер презентация

Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске