БОЛЕН ЛИ ПУТИН ОНКОЛОГИЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ

Тот факт, что ФСО измеряет температуру тела у всех посетителей президента, говорит о том, что у президента действительно Опять появляются сообщения о смертельном заболевании Путина. Об этом говорят журналисты и политологи, обсуждают в соцсетях. Такие сообщения вселяют в людей надежду, и хоть немного помогают жить. Мы все живем в ожидании светлого дня, когда плешивый недофюрер отправится в мир иной.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

Путин болен раком поджелудочной железы? Путин на хоккейной арене В октябре года стали появляться новости о том, что врачи якобы обнаружили у Владимира Владимировича Путина рак поджелудочной железы.Отзывы: болезнь Путина, Путин заболел, болен ли Путин, где Путин, все о болезни Путина, исчезновение Путина, инсульт. На самом деле президент РФ не умер, но он смертельно болен. Хирург Лидия Басс-Бугакова, которая ссылается на информацию от "российских коллег", утверждает, что у .

Полной чушью назвал президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков слухи о заболевании Владимира Путина и его неизбежной отставке уже в начале года. Эту информацию первым распространил известный политолог Валерий Соловей, который регулярно рассказывает то о надвигающейся в России революции, то об отставке действующего президента, но пока его прогнозы еще ни разу не сбылись. Песков, комментируя этот слух, надо заметить, не только сообщил, что у Владимира Путина все в порядке со здоровьем, но и уточнил, что уходить в отставку глава российского государства не собирается. В соответствии с ней Владимир Путин, который к году должен был отработать предельное количество сроков президентства подряд два , получал право считать действующую свою каденцию нулевой и, значит, возможность баллотироваться на пост главы государства в России еще дважды, то есть уйти только в году. Министрам готовят рокировки Если слухи об отставке Владимира Путина в начале года Кремль называет чушью, то разговоры и даже в публикации в прессе о возможных кадровых перестановках в правительстве Песков и вовсе отказывается комментировать. Здесь называют как минимум три имени. Во-первых, главы Минстроя Владимира Якушева, который якобы может стать полпредом президента в Уральском федеральном округе вместо Николая Цуканова. Во-вторых, Евгения Дитриха, который может покинуть пост главы Минтранса и занять, например, кресло помощника президента или, как вариант, губернатора одного из регионов, например, Белгородской области впрочем, говорят и о полпредстве в Приволжском федеральном округе.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда:

Онкология и двойники. Но от жены Путина вернемся к самому Путину. На самом деле президент РФ не умер, но он смертельно болен. The Insider: У Путина обострение рака The Insider об имеющейся у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком о стадии и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Читайте. "Его [Путина] ресурс ограничен. Ну узнал ты что Путин болеет, на что это влияет? даже если бы все считали (или это так и являлось на самом деле) что реальная власть принадлежит все равно Путину.

Обосновывается предположение о наличии у В. Путина опасного инфекционного заболевания. Для опровержения диагноза требуется проведение врачебного консилиума. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь как врач с летним стажем. В г. Источником заражения был, вероятно, страдающий той болезнью с х гг.

Говорим и показываем - \:

Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия в близките . Не бе, не Путен е болен от рак а ракът е болен от Путин! batkovato на в #1. Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия с негово участие в близките две седмици.

RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин болен, и заверил, что тот не собирается в отставку. У президента все хорошо", - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать публикацию The Sun о том, что Путин болен болезнью Паркинсона и в начале года может оставить пост президента. Владимир Путин четырежды избирался президентом, а в перерыве между вторым и третьим сроками руководил правительством. Его нынешний срок полномочий истечет в году. Во время изменения Конституции в нее включили поправку депутата Валентины Терешковой об отмене ограничения на количество президентских сроков для действующего главы государства. Хроника Пандемия коронавируса Обновлено в Заразились на Песков назвал чушью публикации о болезни Путина Москва.

\:

На самом деле понятно, что нужно так или иначе создавать иллюзию политики публичной в стране, где политики публичной нет. Это. Но на самом деле это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства – еще 5 марта, сообщил РБК один из. Валерий Соловей дал понять что президент РФ тяжело болен (читай – Путин) есть только формально, но на самом деле свои.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео. О сайте Активные темы Помощь Правила Реклама. Регистрация: У Путина нет военных ресурсов ни для ядерной войны, ни для крупного локального вооруженного конфликта.

Онемели руки, он болен: в сети обсуждают странное фото Путина І Срочные новости

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение