ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИВАНОВО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Адрес рег. Иваново, Семеновского пер, 10 тел. Иваново, Красной Армии, д. Государственное учреждение здравоохранения Ивановский областной онкологический диспансер зарегистрирован по адресу , г Иваново, ул Любимова, д 5. Основные виды деятельности ГУЗ Ивановский областной онкологический диспансер: деятельность лечебных учреждений

Областной онкологический диспансер:

Полное наименование: Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер» Краткое наименование: ОБУЗ «ИвООД» Адрес: Ивановская область, г.Иваново, ул. Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Записаться на приём в Областной онкологический диспансер по телефону: +7 () Мария Николаевна Юлия Сергеевна очень хороший детский врач, мы раз в /5(4).

Поликлиника работает ежедневно кроме субботы и воскресенья с до В настоящее время Ивановский областной онкологический диспансер является одним из крупнейших в России и имеет в своем составе:. В отделении проводится лечение больных следующих локализаций: рак молочной железы, меланобластома, рак кожи, системные заболевания, саркома, опухоли забрюшинного пространства и печени, предопухолевые заболевания молочной железы, доброкачественные опухоли кожи и мягких тканей. Заведующий отделением врач-хирург высшей квалификационной категории Недавний Андрей Дмитриевич. В отделении выполняются практически все виды операций, необходимых для радикального и паллиативного лечения больных с опухолями головы и шеи. Отделение возглавляет врач-хирург высшей квалификационной категории Колчанов Вячеслав Михайлович. Основные направления в работе отделения — это реконструкции дефектов после радикального лечения опухолей головы и шеи, а также лечение злокачественных опухолей щитовидной железы.

Врач из Италии перенимает опыт в Иванове:

Уважаемые посетители сайта! Депутат Ивановской городской Думы. Об актуальных вопросах онкологии в Ивановской области от первого лица. Любимова, д. 5. Телефонный справочник ОБУЗ ИвООД. (код г. Иваново – ). ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ – (Звонок бесплатный). Областной онкологический диспансер, Иваново: врач, отзывов официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Иваново.

Новый сайт предусматривает расширение своих информационных возможностей, дополнен новыми разделами и темами, насыщен новым содержанием, доступным для всех категорий посетителей. При этом мы постарались сохранить максимум информации, ранее размещавшейся на нашем сайте. Наше учреждение - это специализированная медицинская организация, задача которой — оказание квалифицированной медицинской помощи людям, страдающим различными заболеваниями. Наша главная задача — привлечь внимание посетителей сайта, жителей региона к тому, как правильно позаботиться о своем здоровье, избавиться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни. Посетив наш сайт, вы сможете найти информацию об истории и сегодняшнем дне в области медицины и здравоохранения, ознакомиться со структурой нашего учреждения, узнать о том, как можно попасть к нам на амбулаторный прием и стационарное лечение. Здесь же размещена контактная информация.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Ивановский областной онкологический диспансер". Контакты и информация о компании Ивановский областной онкологический диспансер в Иваново: каталог товаров, часы 5/5(1). ««Ивановский областной онкологический диспансер» в Иваново, официальный сайт, адрес 1/5.

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge. Вы указали неправильный логин или пароль. Вы вошли как Продолжить работу.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Ивановский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. , Иваново. 1 этаж. Открытый в году Областной онкологический центр города Иваново на на официальном сайте онкологического диспансера Иваново. Любимова, д.5) / Иваново / Ивановская область. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" (Иваново, ул. Официальный сайт компании РЛС ®.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Гомельский областной онкологический диспансер

Томский областной онкологический диспансер