ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЛИТЕЙНОМ 37 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Добавить отзыв. Ленинградский областной онкологический диспансер - Санкт-Петербург и Ленинградская область Контактная информация. Актуальные объявления компании Онкологические диспансеры Ленинградский областной онкологический диспансер. Вакансии работодателя: Ленинградский областной онкологический диспансер. Отзывы об организации Ленинградский областной онкологический диспансер Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Онкологический центр радиохирургии в Песках (ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург):

Aug 01,  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области. ГУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер, находящийся по адресу: Литейный пр., 37 г. Санкт-Петербург.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Очередь в онкоцентр:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном). Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А. Некрасову. Сайт разработан и обслуживается onkosakhalin.ru · Главная · О. Литейный просп., д. 37 Открыто до () Противотуберкулезный диспансер №5, Санкт-Петербург - фото.

Информация об организации ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер Поликлиническое отделение: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Звоню два дня подряд.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

Особенно хочется отметить прекрасного врача-онколога, хирурга и человека - Красножона Дмитрия Андреевича, который уже два раза избавил меня от 65%(). Ленинградский областной онкологический диспансер (ЛООД) является ведущим онкологическим учреждением Ленинградской области и располагает всем необходимым современным оборудованием и медикаментами для оказания. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР а также поликлиническое отделение на посещений на смену и все необходимые диагностические службы. () 49 19 45 8 () 49 19

Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Санкт-Петербурга. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. Не платите проценты по кредиту! ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. А также распространения поврежденных тканей на другие органы, наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д ЛОКОД — ведущий центр здравоохранения по профилю онкологии в Ленинградской области. Литейный 37 онкологический центр регистратура запись а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации onkosakhalin.ru о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес.

Компания осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге Ленинградская область. Предприятие находится по адресу проспект Литейный, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Официальный сайт Ленинградского областного онкологического диспансера. Информация о лечении, врачах, болезнях и методах их диагностики.

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор

Обнинский онкологический центр