ВОЛГОГРАДСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Онкология остается одной из главных причин смертности в Волгоградской области. В году опухолевые заболевания стоили жизни 5 тысячам жителей области. Проблема была острой и десятилетия тому назад, однако приоритетным направлением в региональной медицине онкологический профиль стал только в году. Руководству области удалось убедить федеральный центр в необходимости срочно совершенствовать систему оказания помощи таким больным — создать в регионе 14 центров амбулаторной онкопомощи и начать строительство нового лечебно-диагностического корпуса на посещений в смену. В кратчайшие сроки работы вышли на финишную прямую.

Если что и спасет мир... Детская онкология Волгоград:

Хочу сказать большое спасибо доктору Лавришиной Наталье Борисовне. Она с нами с года, пережила всё вместе: и радость, и отчаяние, взлеты и падения в лечении, мои бесконечные звонки и дежурства под дверью кабинета. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер одно из немногих мест, где врачи и их уникальные технологии спасают жизнь людям. В наши дни «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» – это современный и технологичный центр, в работе которого используются одни из самых современных видов.

Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Волгоградская область. Уникальный для Южного федерального округа реабилитационный центр для онкологических больных создан в Волгограде при областном онкодиспансере, сообщили РИА РИА Новости, Уникальный для Южного федерального округа реабилитационный центр для онкологических больных создан в Волгограде при областном онкодиспансере, сообщили РИА Новости в администрации Волгоградской области. По информации администрации, модернизация и самого онкодиспансера выходит на финальную стадию, уже завершен капитальный ремонт реанимационного, радиотерапевтического и рентгенотделения, операционных блоков, поставлено новое оборудование для лучевой терапии.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Получите второе мнение по диагнозу от лучших врачей Вены. Помощь в организации лечения в лучших клиниках Европы, Азии и США. Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Единый контактный центр.

В настоящее время онкологические заболевания очень распространены. Без специально оборудованных клиник, в которых работают высококвалифицированные доктора-онкологи, хирурги, гематологи и другие специалисты, невозможно оказать эффективную помощь больным или выявить заболевание на ранней стадии. В России довольно много онкологических диспансеров, и онкологический диспансер в Волгограде является одним из лучших. Еще в году жителям Волгоградской области, имеющим онкологические заболевания, стали оказывать специализированную медицинскую помощь. Именно тогда при отделении хирургии Первой Советской больницы был создан онкологический пункт. Вначале он состоял из нескольких комнат, расположенных в полуразрушенном здании отделения гинекологии. В штате больницы числилось восемь человек медицинского персонала.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер, район Дзержинский: все фотографии и 1 отзыв на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(5). Этот онкологический центр является одним из лучших в стране, ведь многие проблемы можно решить только здесь. Волгоградский онкологический диспансер в наше время. Описание. Волгоградский областной онкологический диспансер (рейтинг на Zoon — 3) осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.3/5(2).

Сердечная благодарность Лабутиной Наталье Васильевне за чуткое отношение к пациентам, четкую организацию лечебного процесса и подбор профессионального коллектива. Все медсестры с …. Справочник Волгограда Диспансеры онкологические Диспансеры онкологические в Волгограде Диспансеры онкологические в городе Волгоград — найдено 56 организаций; все адреса и телефоны организаций на карте Волгограда, схемы проезда, рейтинги и фото; мы собрали для Вас 1 отзыв об онкологических диспансерах. Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Советский филиал , Новосибирская ул. Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер , ул. Маршала Ерёменко, 70, Волгоград.

В Волгоградском онкодиспансере монтируют новое оборудование для лучевой терапии:

учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер». 8 () Единый контактный центр. Убедительная просьба свяжитесь с нашими специалистами контактного центра по телефону и оставьте свои контактные. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический На прием вы можете записаться по телефону нашего контактного центра - 8 ().

В целом отзывы пациентов несут нейтральный тон, подавляющее большинство оценивают данную организацию удовлетворительно. Врач с большой буквы! Спасибо вам, Ольга Николаевна, за вашу грамотность, компетентность и внимательность. Объяснения все четкие, конкретные, ясные и прозрачные. Лечение оперативное и только по существу. С такой занятостью всегда найдется лишняя минутка для более детального рассмотрения проблемы и назначения грамотного лечения. Кондратьева Ольга Николаевна, врач с большой буквы!

В Волгоградской области создается современная онкослужба по высоким мировым стандартам

Сразу 2 раковые опухоли удалили волгоградские хирурги 70-летнему мужчине