НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Гость Гость Клиент При поступлении полного обследования пациенту не назначаю, лечение проводят по МРТ только одного отдела, анализу крови и мочи! В следствии, после проведённой врачами химии и лучевой у пациентов возникают осложнение!

Улыбки наших медиков.:

Новгородский областнй клинический онкологический диспансер. Добро пожаловать на сайт Новгородского областного клинического онкологического диспансера! Официальный сайт министерства здравоохранения Новгородской области ГОБУЗ "Областной клинический онкологический диспансер". Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Областной онкологический диспансер, Великий Новгород - Новгородская область.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Новгородский областной клинический онкологический диспансер Адрес: Великий Новгород, Ломоносова улица, д. Как добраться. Посмотреть на карте.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Добро пожаловать на сайт Новгородского областного клинического онкологического диспансера! Государственное областное бюджетное учреждение. Через Call-центр по телефону с 2. Через портал Через портал Министерства здравоохранения новгородской области zdrav​onkosakhalin.ru Официальный сайт министерства здравоохранения Новгородской области.

Специализированные отделения в структуре Онкологического диспансера появились в году. Современное оборудование благодаря федеральным и областным программам учреждение закупило оперативно, однако понадобилось немало времени для того, чтобы повысить квалификацию персонала для проведения сложнейших процедур. Именно опыт и высокий уровень мастерства медицинских работников были основными критериями в получении лицензии на оказание высокотехнологичной медицинской помощи. Теперь большинство услуг пациенты смогут получать, не уезжая в федеральные центры Петербурга и Москвы. Для пациентов это будет проще, схема одинакова, порядок оказания утвержден на территории, он не меняется абсолютно ", - отметил Александр Петров, главный врач Новгородского областного онкологического диспансера.

Питерские медики обучают новгородских коллег ранней диагностике рака молочной железы:

За период с по страница компании ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР была просмотрена Официальный сайт: ГОБУЗ Областной клинический онкологический диспансер. Построить маршрут по карте до объекта диспансер, либо до ближайших объектов. С по состоялась экскурсионная поездка в г.Брест с членами профсоюза – сотрудниками учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер.

Областной онкологический диспансер организован в году по постановлению Совнаркома в г. Боровичи Новгородской области. В начале х годов ХХ века при онкологическом диспансере открывается патоморфологическая лаборатория, позже первая цитологическая лаборатория в области. В г. Начато строительство первого блока Областного клинического онкологического диспансера в г.

В областной онкодиспансер приезжают лечиться со всей страны:

Несколько дней муж пытался дозвониться до регистратуры или до справочной, в результате ноль. Телефон ни кто не берет! Приехав в центр для того. Описание. Областной онкологический диспансер Великого Новгорода Психоневрологический диспансер, Великий Новгород - фото. На прошлой неделе, 31 марта, Новгородский областной клинический онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Областной клинический онкологический диспансер, патологоанатомическое отделение расположена в населённом пункте Великий Новгород, Новгородская область по адресу ул. Ломоносова,

Оборудование для ранней диагностики рака поступило в Тверской онкодиспансер

Могилевский областной онкологический диспансер