АССОЦИАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ ЗДРАВСТВУЙ

Ассоциация онкологических пациентов Здравствуй! Создана в году силами пациентов. Мы стремимся изменить отношение общества к онкологии и раковым заболеваниям. Для этого требуется консолидация сил вех общественных организаций, в том числе и пациентских, а также профессиональных сообществ во главе с ведущими специалистами в области онкологии, законодательной и исполнительной власти и всех сфер жизнедеятельности человека. Мы проводим образовательные мероприятия для врачей и пациентов, привлекая самых высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины.

IV Конгресс онкологических пациентов второй день:

Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй" "ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. "ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов. Ассоциация онкологических пациентов Здравствуй! ⭐: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс.Картах.Отзывы: 1.

Показать все 2. Дата регистрации: Юридический адрес с Учредителями являются: - с Дата последней синхронизации с сервером ФНС: Европейское бюро Руководитель: Глобин А. Все официальные обращения необходимо направлять в письменной форме по почтовому адресу: Москва, Партийный пер.

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - ЗОМ 2:

"ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. Ирина Боровова, президент Ассоциации онкологических пациентов «​Здравствуй!», рассказала на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй". likes. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"- Сообщество пациентов которые.

Ассоциация онкологических пациентов Здравствуй! Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие объединиться, чтобы помочь другим. Найти корректную информацию о заболевании, лечении, реабилитации. Познакомиться с фондами, врачами, технологиями, а главное, инициировать общение врача и пациента на разных уровнях по всей стране. Вы можете связываться с нами через сайт www. Сегодня от доступности знания зависит здоровье и жизнь пациента и мы выступаем в роли связующего звена между информацией и пациентом.

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - Большой зал:

Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй". likes. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"- Сообщество пациентов которые объединились в борьбе с онкологическим заболеванием.5/5. В числе организаторов круглого стола «Реабилитация онкологических пациентов: проблемы и их решение» — Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!». Ее создали в году онкопациенты для таких же пациентов. Здравствуй, дорогой пациент, партнер, друг! Мы - Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!». Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие объединиться, чтобы .

Знаете телефон или другие контакты этой компании? Добавьте их прямо сейчас! Это займет лишь несколько секунд. Компания находится по адресу: , г. Москва, ул. Юных Ленинцев, дом Основным видом деятельности является: "Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки".

V Конгресс онкопациентов - 29 октября - Зал совета:

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ ЗДРАВСТВУЙ! Организационно-правовая форма: Нет данных​. Российское общество клинической онкологии поддерживает деятельность Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Ассоциация. Общественная Организация "Ассоциация Онкологических Пациентов "​Здравствуй!" (ИНН , ОГРН ), Москва - реквизиты и.

Добрый день, уважаемые слушатели и зрители. И сегодняшний наш эфир мы посвятим теме, к сожалению, незаслуженно забытой для наших СМИ — тема работы с онкологическими пациентами. Так получается в нашей стране, что даже если операция прошла великолепно, даже если пациент получил хорошее консервативное лечение, не всегда все то, что связано с периодом после этого лечение, действительно имеет серьезное наблюдение как со стороны медицинских работников, так и со стороны общественных организаций. Но в конечном итоге получается, что такие общественные организации, как ассоциация, которой руководит наша гостья, взяла на себя ту часть деятельности, которую, по большому счету, должны были бы брать именно медицинские кадры. Итак, у меня в эфире находится Ирина Боровова. Здравствуйте, Ирина! Во-первых, Ирина сама по себе очень необыкновенный человек, который не просто так стал руководителем, создал эту ассоциацию. Это человек, который это сделал через боль, через себя, потому что она, к сожалению, перенесла онкологическое заболевание и как никто другой может рассказать обо всех этапах, обо всей той боли, обо всех тех сложностях и проблемах, с которыми постоянно сталкивается тот человек, который вошел в эту реку.

V Конгресс онкопациентов - 29 октября - Большой зал

Онкология. 4 стадия рака — это совсем плохо? А.Л. Пылёв