ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Ежегодно в России регистрируется более полумиллиона онкобольных. Онкологические заболевания в России занимают второе место по смертности населения после болезней сердечно-сосудистой системы. Количество летальных исходов по Иркутской области составляет ,1 человека на тыс. Таким образом, ежегодно только в Иркутской области от раковых заболеваний умирает около 5 человек. С каждым годом больных регистрируется все больше и больше, но и медицина не стоит на месте, отвоевывая все больше и больше жизней у этого страшного заболевания.

Областной онкологический диспансер:

Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () Подробнее об отделении Регистратура: ☎ 8 () Подробнее об отделении. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%(). Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(5).

English Help. Детская онкогематология г. Ольга Ободенко Рыцева. Мамочки внизу нас встретили и всеобщими усилиями всё подняли наверх, на третий этаж в отделение… Расположились снова в игровой комнате, чтобы пере. Иркутск — Новый год Фотоальбом Новый год Иркутск в Одноклассниках.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 3 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, также указано 10 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 10 ноября г.. В исторических сведениях доступно 20 записей об изменениях, последнее изменение датировано 21 июня г.. Есть данные об участии организации в 1 завершенном арбитражном деле. Данные по финансовым показателям ООО "Истерия-Групп" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.:

Телефон регистратуры в Иркутске Россия, Иркутская область, Иркутск г., Напольная, 70 () Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим . Поликлиника, Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(16). Сайт Запись к врачу Иркутск (регистратура 38). Чтобы записаться на приём к врачу, больше не нужно стоять в очередях регистратур больниц, поликлиник и прочих медицинских учреждений города Иркутска и Иркутской области.

Отделение гематологии функционирует с момента открытия Иркутской государственной областной детской клинической больницы в году в составе нефрогематологического отделения на 40 коек. В апреле года в связи с ростом числа детей с онкологическими заболеваниями появилась необходимость в организации самостоятельного детского онкогематологического отделения, которое до настоящего времени является единственным в Иркутской области, где оказывается помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Первой заведующей отделения с по г. С г. Карташова прошла путь от мед. В это же время сначала гемотрансфузиологом, затем с г. С г отделение возглавляет С.

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых​. Вы можете позвонить по телефону CALL-центра +7 () осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. Иркутск, улица Фрунзе, 32 Отделения Областного онкологического диспансера в г. Ангарск. Адрес: Братск. Адрес: , район "Энергетик", улица Студенческая, 1 Регистратура: Пн-Пт: с до , Сб: с до

Хронологический справочник. Библиографический справочник. Источники Иркипедии. Памятники, достопримечательности, охраняемые территории.

Иркутский онкологический диспансер презентация

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины