ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА ЛИТЕЙНОМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Компания осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге Ленинградская область. Предприятие находится по адресу проспект Литейный, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Официальный сайт Ленинградского областного онкологического диспансера. Информация о лечении, врачах, болезнях и методах их диагностики. Онлайн-консультации специалистов.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

8/1/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в . Ленинградский областной онкологический диспансер в Санкт-Петербурге: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () ; Адрес: Санкт-Петербург, просп. Литейный,

Cамозапись к врачу. Номера телефонов районных Центров записи граждан на прием к врачу по телефону. Сайт самозаписи: функционал, описание разделов сайта. Запись к врачу через Интернет, видеоролик. Пункты выдачи полисов ОМС. Язвенная болезнь желудка довольно известное, тяжелое и трудноизлечимое заболевание.

Томский областной онкологический диспансер:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в. областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. Ленинградский областной онкологический диспансер на до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Не является официальной офертой. Прием ведут специалисты: гинекологи, хирурги, урологи.

Томский областной онкологический диспансер:

Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (68 65%(). Лечебно-диагностический центр Областной онкодиспансер на Литейном проспекте. Метро. Областной онкологический диспансер онкология Россия Санкт-Петербург Литейный проспект, дом 37 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.:

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): отзывы, запись на г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д ​. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со , МО №79 "Литейный", Центральный район, Санкт-Петербург. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер ⭐, M Чернышевская, Литейный просп., , Санкт-Петербург, Россия.

В поликлиническое отделение по адресу: Санкт — Петербург, Литейный просп. Комсомола 6 как доехать. Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Ленинградский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Санкт-Петербург по адресу просп. Литейный,

Московский областной онкологический диспансер

Областной онкологический диспансер