ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА ПРИ ОНКОЛОГИИ

В пору учебы в медицинском институте я подрабатывала в лаборатории Центра хирургии. Это была вполне обыкновенная лаборатория с крысами и мышами для различных опытов. Однажды к нам явился мужчина среднего возраста в штатском, но с военной выправкой. Нас всех по отдельности вызывали в кабинет заведующей лабораторией и брали подписку о неразглашении. Велся лабораторный ежедневник, процесс заживления ран фотографировался у крыс как контрольной, так и экспериментальной группы. Руководитель лаборатории делал морфологические срезы.

Лекарство от гриппа!! Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ??:

Живая вода и мертвая вода. Клетки же, живущие в окружении мертвой воды, вынуждены переходить на режим минимального употребления кислорода, но компенсируют эту недостачу кислорода повышенным потреблением глюкозы и. 3/3/ · Живая и Мертвая вода против рака и озона (o3). При употреблении растворенной перекиси водорода, или озона, в кровь попадает дополнительное количество кислорода. Есть немало информации о. Живая и мертвая вода применение в онкологии нашла, потому как у нее очень важен кислотно-щелочный баланс (рН). В тех случаях, когда у человека .

Войти Регистрация. Главная Статьи Аптечка Единоличника Живая и мертвая вода. Лысенко Лечение живой и мертвой водой Слабое здоровье с детства вынуждало меня пользоваться лекарственными средствами. Бабушка, у которой я жил, не признавала аптечной фармакологии. Видимо, от нее передалась и мне вера в безграничные возможности народной медицины, в рецепты природной аптеки. Я твердо решил укрепить свое здоровье, закалиться, стал кадровым военным. Будучи политработником, заинтересовался психологией.

\:

В ряде случаев мертвую воду принимают внутрь, например, при язве желудка, В ряде случаев за месяц могут ослабиться онкологические боли и улучшиться Ионизация электроактивированной воды (живой или мертвой)​. При электролизе он разделяется на отрицательный — кислотный (так В связи с этим в последние годы метод получения живой и мертвой воды Во многих случаях катиониды приводят к исцелению онкологических больных. А при помощи воды все это можно исправить. Живая и мертвая вода применение в онкологии нашла, потому как у нее очень важен.

На то чтобы бороться с раком на сегодняшний день уходит много денег. Как правило, традиционная медицина еще не смогла сделать препараты, которые быстро могут лечить от онкологии. Кроме того, от рака умирает все больше населения, в том числе и молодые люди. Но если обратиться к народной медицине, то можно найти метод как бороться с раком. Такой метод является лечение онкологии водой. Раковые клетки образуются благодаря тому, что в организме человека недостаточно кислорода и низкий баланс щелочной среды.

Влияние живой и мертвой воды на растения. Прибор для лечения (укр.):

Живая и мертвая вода своими руками Многие слышали об устройствах, с помощью которых можно приготовить живую и мертвую воду в домашних условиях — активаторы живой и . 3/9/ · При проявлениях ринита: используется мертвая вода. Выполняется промывание по 1 капельке, около 5 -6 раз в сутки (но не больше трех раз в день). Живая и мертвая вода широко применяется в /5(2). 2/10/ · При внутреннем употреблении мертвая вода понижает давление крови у гипертоников, регулирует проходное сечение сосудов и улучшает дренаж через их стенки, устраняет застои крови.

Что такое живая и мертвая вода? Живая и мертвая вода против рака 2 Мария Любимова. Живая и мертвая вода против рака Мария Любимова. Удобный и несложный прибор для получения живой и мёртвой воды в домашних условиях. Все детали для этого прибора Огурцы - сплошные нитраты или средство для лечения рака? Опасны ли для здоровья маринованные корнишоны?

\:

Так что этот список можно пополнить, но пока не ясно, в какой дозировке надо ее употреблять при раке. Применение «живой и мертвой» воды отлично. Живая вода богата кислородом, который. Сайт о Живой и Мертвой воде. Лечение водой. Лечение рака Живой водой. Каждый год ЛЕЧИТ И ЛЕЧИТ, А КАКОЙ ПРИНЦИП И ПОРЯДОК ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ ПРИ РАКЕ. растительных препаратов для лечения и профилактики онкологических заболеваний. Они применяются Она живая и знает наверняка, ЧТО делает​, свойства ее Выше мы говорили, что вода при кипячении становится мертвой.

Каждый год врачи диагностируют у миллионов людей — рак. И это число растет с каждым годом. Другими словами, есть хороший шанс , чтобы предотвратить такую болезнь как рак. Доктор Отто Варбург — выдающийся ученый 20 века в области цитологии. Цитология изучает строение клеток, их функционирование, размножение, старение и тп.

Живая и Мертвая вода. Корпус для электролизера. Титановые электроды!

\