СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Этот рецепт был опубликован в зож в г. Почти также работает английская соль магнезия в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа. Это всё проверено и работает! Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат. Во время великой отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом и.

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ исцеляют даже от РАКА:

Солевые повязки при онкологии Секрет лечения солью прост: она является сорбентом, который действует угнетающе на болезнетворные бактерии, предотвращая процессы нагноения. Солевые повязки при лечении раковых Курс приема при онкологии груди – 1 месяц, затем сделать перерыв в приеме на 10 дней, и опять возобновить лечение. Солевые повязки от рака. Соль при онкологии: особенности и польза. Как лечить рак солью.

Когда ситуация с болезнью выходит из под контроля, какие только варианты не идут в ход. Особенно это касается лечения онкологических заболеваний. Не доверяя традиционному лечению, родственники заболевших стараются найти экзотические варианты. Слышали вы о таком варианте, как лечение рака солью, или иначе — лечение рака солью солевые повязки, но неужели соль способна что-то поменять в жизни онкологического больного? Не верится. Итак, соль. Обыкновенная каменная соль. Что мы о ней знаем?

Солевые Повязки Творят Чудеса?! Правда и Ложь! Почему Это Скрывают?!:

После четырех повязок болезнь исчезла бесследно. В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при​. Солевые повязки исцеляют даже от рака. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. При этом терапия не снижала массу тела грызунов и не вредила организму. Затем команда решила протестировать возможность.

Сообщения без ответов Активные темы. Модераторы: Плюс , Plus. Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0. Паразитарная теория рака Рак и методы его лечения. Паразитарная теория. Текущее время: ,

ОБЫЧНАЯ СОЛЬ ОСТАНАВЛИВАЕТ РОСТ РАКОВЫХ КЛЕТОК. Аденома предстательной железы,болезни печени:

Солевые повязки при онкологии. что лечение солевыми повязками при онкологии, при условии, что заболевание не запущено позволяет быстро исцелится от недуга. Солевые повязки при лечении раковых Особого внимания заслуживает лечение солью при онкологии.В данной статье мы рассмотрим особенности данного метода лечения и . Лечение солевыми повязками при онкологии Солевые повязки одно из самых эффективных средств при борьбе со многими серьезными заболеваниями. Всем известно, что солью можно уничтожить микробы и вывести шлаки.

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Солевой раствор лечит почти все и даже рак:

Кому будет интересно, об опыте применения солевых повязок при различных заболеваниях в сети есть материалы А.Д.Горбачевой. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. При любых простудных заболеваниях применяю повязки при первых же признаках. А если все же Возможно и работает,но только не при онкологии. 5. При аденомах, мастопатии и раке молочных желез. Обычно применяется четырехслойная, плотная, но несдавливающая солевая повязка.

Username or email. Помнить меня пока я не выйду. Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат. Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли. На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку.

Солевые повязки доктора Щеглова - уникальное средство лечения многих болезней за короткий срок!

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ вытянули Р А К из организма!

Соль от 100 Болезней