ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛМАТЫ УТЕПОВА

Огромное спасибо Лашкул Сергею Владимировичу и всем врачам этой клиники!!!! Профессионализм, человечность - это то что надо для людей не в простой ситуации. Дай бог вам всем здоровья!!!! Как быть? Сколько еще ждать? Очень плохая больница,маме сделали операцию и после неё она в коме пролежала 12 дней,так и не очнулась,конкретно вина врачей,особенно Шалбаевой Раш Шариповной,как можно сделать операцию не проверив анализы,я проклинаю эту больницу особенно Раш ,из за неё я потеряла маму.

Алматинский онкологический центр:

Алматы, ул. Папанина, литер А Алматы қаласы ҚДБ "Алматы онкологиялық орталығы" "Алматинский онкологический центр" УОЗ г. Алматы Скрининговое отделение: ул. Утепова. Алматинский онкологический центр. Адрес: Алматы. ул. Утепова, д. 3. Телефоны: +7 () 37 89; +7 ( Алматинский онкологический центр: 0 отзывов. Адрес: Алматы ул. Утепова, 3, Алматы, телефон.

Врачу оториноларингологу:Хорошему врачу, специалисту а также прекрасной женщине Огромное спасибо Вам, Большанова Майя Утегеновна!!!!!! И хотела узнать в реабилитационный центрах …. Справочник Алматы Больницы онкологические Больницы онкологические в Алмате Мы нашли 43 онкологических больницы Алматы; удобный поиск адресов и телефонов на карте Алматы, схемы проезда, рейтинги и фото; мы собрали для Вас 10 отзывов об онкологических больницах. Городской ревматологический центр ул. Айтеке Би, , Алматы, Казахстан.

В Казахстане внедрили современную методику лечения рака:

КГП на ПХВ Алматинский онкологический центр, УОЗ г. Алматы: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время Утепова, 3. Алматинский онкологический центр. Адрес: Алматы. ул. Утепова, д. 3. Телефоны: +7 () 37 89; +7 () 34 Городской онкологический центр ⭐, ул. Утепова, 3, Алматы, Казахстан: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы.

Этот код необходимо передать web-разработчику для вставки на место вывода виджета. Не рекомендуем вносить изменения в этот код, для сохранения его работоспособности. Информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Узнать подробнее. Алматы - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Алматы, расположенное по адресу Казахстан, Алматы, Утепова, 3. Вы владелец?

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Компания Алматинский онкологический центр находится по адресу, г. Алматы, Утепова ул. 11в. В настоящее время предприятие работает с до КГП на ПХВ Алматинский онкологический центр, УОЗ г. Алматы: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(11). Адрес: г. Алматы, ул. Папанина, литер А. Call-центр: +7 () 24 74, 37 Приемная главного врача: +7 () 24

Лучевой аппарат нового поколения для точного уничтожения раковых опухолей появился в Алматы. Оборудование нового поколения установили в новом радиологическом корпусе Алматинского онкологического центра АОЦ , передает корреспондент Tengrinews. Лечение на нем будет бесплатным для жителей города. Этот аппарат универсальный, и в нем есть сразу несколько функций: лучевая терапия, так называемый "кибер-нож", томотерапия, рентгенотерапия. Сюда направляются пациенты, которым показана лучевая терапия: пациенты с раком молочной железы, раком шейки матки, раком головы и шеи, опухолями мозга.

Интервью с директором Алматинского онкологического Центра Нурсултаном Избагамбетовым:

Алматы қаласы ҚДБ "Алматы онкологиялық орталығы" "Алматинский онкологический центр" УОЗ г. Алматы Утепова, д. 7а, 2 этаж. По всем вопросам. Контактная информация. Алматинский онкологический центр. Адрес: Алматы, ул. Утепова, 3 между пр. Гагарина и ул. Жарокова Записаться на КТ. Онкологический диспансер г. Алматы. Своевременная диагностика заболеваний на ранних стадиях и в полном объеме: Определение.

Бывшую заведующую маммологическим отделением Шнар Талаеву обвинили в том, что она вымогала у пациентки тысячу долларов. Врач обратилась в суд по факту клеветы. Новой заведующей отделением стала Алия Абдрахманова. Её ранее судили за удаление молочной железы, в которой была не раковая опухоль, а аденома. После апелляции и дополнительной экспертизы её признали невиновной.

65 лет исполнилось Алматинскому онкологическому центру (12.12.16)

Маммологический центр в Алматы

Новые методы в лечении онкологических заболеваний начали применять в Казахстане