ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Самарский областной клинический онкологический диспансер:

онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Медицинские услуги Порядок обращения в ГБУЗ. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@onkosakhalin.ru онкологический диспансер Тел.: () Call-центр, E-mail: info@onkosakhalin.ru Сайт: onkosakhalin.ru Спасибо за обращение в нашу службу! Елена Городская справочная служба «НАША СПРАВКА» в Самаре.

Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел. Онкологический диспансер ведет свою историю с года. С года диспансер располагается в новом, построенном по самым современным технологиям здании, расположенном в парковой зоне на левом берегу Волги, у подножья Сокольих гор на улице Солнечной. Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД входит в число крупнейших в Европе медицинских учреждений, специализирующихся на профилактике, диагностике, лечению онкологических заболеваний и научной работе в области онкологии. Ежегодно в самарском онкологическом центре проходят обследование около тысяч человек, выполняется более тысяч диагностических процедур и более 8,5 тысяч хирургических операций.

Обнинский онкологический центр:

Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других По телефону () в период с до осуществляется. Адрес: г. Солнечной с остановкой у онкологического диспансера следует: САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Регистратура № 3, 3 этаж: Города Самарской области: г. Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, Телефон(ы): () Только в году онкологический центр посетили человек, было.

Выражаю благодарность и слова признательности докторам: заведующему отделением Махонину А. Вы — мастера своего дела. Невероятные таланты медицины. Благодарю вас за проделанную работу. За оказанную помощь жить полноценной жизнью. А также хочу поблагодарить весь медперсонал за доброжелательное отношение и отзывчивость. Дай Бог вам здоровья.

Новости Самары: репортаж из операционной:

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт Самарский онкологический диспансер (Онкоцентр) в Самаре. Самарский областной клинический онкологический диспансер в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Все клиники в Самаре. Запись к врачу по телефону в диспансер - Самарский областной клинический онкологический диспансер по адресу Солнечная ул., 50, Самара.

Указать дополнительную информацию. Самарский областной клинический онкологический диспансер запись на прием к врачу. Запись к врачу. Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на прием к врачу Наш менеджер свяжется с вами сразу после заполнения формы ниже. Искать поблизости.

Самый современный онкологический центр в России:

Режим работы , Регистратура № 5, этаж 3, Запись по телефону жителей города Самары и сельских районов на консультативный​. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, руб.​, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Самары Сначала, конечно же, отстоять долгую очередь в регистратуру, пришел мой​. Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический , Промышленный район, Самара. 3 этаж. Вход.

Интерактивная карта Самары и Самарской области с улицами и номерами домов. На карте Самары имеется возможность прописывать собственные метки, накладывать спутниковое изображение на карту. Погода в Самаре прогноз на 2 недели Бассейны для дачи морозостойкие Аренда квартир. Самарский областной клинический онкологический диспансер Онкоцентр. Самара, ул.

Областной онкологический диспансер

Самара онкоцентр - очередь тяжелобольных на госпитализацию в отделение химиотерапии .

Очередь в онкоцентр