ГОНЧАРОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ

Это не тот доктор, которого Вы искали? Смотреть похожие ФИО. Добрый день! Надеюсь, что руководство поликлиники обратит внимание на эти отзывы и примет меры к Гончарову В. Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы о Гончарове, которые здесь оставили несчастные больные. На такую грубость врача онколога вдвойне страшно нарваться, но нам всем, кто побывал на приёме у Гончарова, очень сильно не повезло.

Фокус на онкологии. Профессия — онколог, Астраханцев Максим Александрович:

- Консультация врача-онколога, первичная - Врач-онколог Гончаров Максим Александрович. Гончаров Максим Александрович, Самара: онколог, 18 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () %(18). Отзывы о враче Гончаров Максим Александрович, Онколог-гинеколог - Новосибирск. Информация о местах приема в городе Новосибирск врача Онколог-гинеколог Гончаров.

В самом начале обучения в университете проявил большой интерес к изучению строения и анатомии системы корневых каналов зубов, участвуя в различных научно-практических конференциях. Активно применяю операционный микроскоп в стоматологии, добавляя в работу точность и исключая различные погрешности, с которыми может столкнуться врач-стоматолог на приёме. Не оставляя без внимания профессиональную деятельность, не могу не рассказать о своём увлечении спортом, где достиг уровня кандидата в мастера спорта по биатлону. Уважаемые посетители! Просим вас, при наличии симптомов респираторной инфекции, переносить приход в стоматологию до полного выздоровления. Благодарим вас и желаем здоровья. Зубренок г.

Онколог Максим Рыков о ситуации с медициной в России:

Гончаров Максим Александрович, Самара: онколог, 18 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () Гончаров Максим Александрович, Новосибирск: онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы,. Оставить отзыв. Обновлено. Гончаров Максим Александрович. Запись на прием. Оставить отзыв. Должность. Врач-онколог. Записаться на прием. Выберите врача: Записаться на.

Специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе плечелопаточного периартроза, остеоартроза, пяточной шпоры, сколиоза, плоскостопия, кривошеи, косолапости и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй! Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!

Будут ли штрафовать больных за обращение к врачам? Доктор Александр Редько против доктора Мясникова:

Гончаров Максим Александрович: 2 отзыва пациентов, онколог, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Гончаров Максим Александрович в Самаре и запишитесь на прием.5/5(2). Врач 【Гончаров Максим Александрович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5). Отзывы о враче Гончаров Максим Александрович, Онколог - Самара. Информация о местах приема в городе Самара врача Онколог Гончаров.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: В роли: Поставщика. Топ-5 заказчиков из

Специальный эфир \:

Онколог Гончаров Максим Александрович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Лечение онкологии, врач Гончаров Максим Александрович, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки. Гончаров Максим Александрович: 2 отзыва пациентов, онколог, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Гончаров Максим Александрович в Самаре и.

Эпидемия коронавирусной инфекции унесла жизни 69 медицинских работников из России и Белоруссии — врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других. По информации руководства, некоторые из них были заражены не на рабочем месте. Однако это не отменяет риска, которому подвергается врач, ежедневно ходя на работу и контактируя с множеством пациентов. Призываем всех бережно относиться к своему здоровью, строго соблюдать правила личной гигиены и находиться дома. Это поможет избежать всплеска заболеваемости и снизит нагрузку на врачей. В конце апреля она отметила бы й день рождения. Татьяне Аванесян был 61 год, больше 20 лет она проработала в эжвинской больнице Сыктывкара в административно-хозяйственной части.

Антикоагулянтная терапия в онкологии и новый подход в оценке ее эффективности (Кательницкая О.В.)

Инновации в диагностике и хирургическом лечении РМЖ

Высшая школа онкологии