ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

По телефону для предварительной записи и телефонам регистратуры: , , , ежедневно кроме субботы и воскресенья, с 11 00 до 16 Данные результатов обследования с протоколами эндоскопического, рентгенологического, ультразвукового исследований и пр. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, дом 6, каждую среду без предварительной записи с 14 до 16 часов каб. В поликлиническое отделение по адресу: Санкт — Петербург, Литейный просп.

УЗ Могилевский областной онкологический диспансер:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (68 65%(). Ленинградский областной онкологический диспансер в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 91 врач, отзыва пациентов о клинике и врачах, /5().

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Официальный сайт: www. Размещайте отзывы Ленинградский областной онкологический диспансер как сотрудники или клиенты. Рейтинг: 0. Округ, поселение, поселок: Санкт-Петербург.

В областной онкодиспансер приезжают лечиться со всей страны:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по. Ленинградский областной онкологический диспансер на до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров.

Ленинградский областной онкологический диспансер. Телефоны "Ленинградский областной онкологический диспансер". Помогите сделать портал лучше! Вы дозвонились до организации и вам ответили сотрудники "Ленинградский областной онкологический диспансер"? Кузьмоловский начат амбулаторный приём пациентов, которым планируется госпитализация в наше отделение с целью оперативного лечения онкоурологической патологии, а так же тех, кто уже проходил лечение в нашем отделении. Приём осуществляется в рабочие дни, с понедельника по пятницу включительно, с

доклад о лечении рака пищевода Ленинградский областной онкодиспансер:

ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер Поликлиническое отделение - вакансии, адрес, контакты, официальный сайт, отзывы сотрудников, телефон отдела кадров бухгалтерии, адрес на карте - как добраться. Ленинградский областной онкологический диспансер в Санкт-Петербурге: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () ; Адрес: Санкт-Петербург, просп. Литейный, Ленинградский областной клинический онкологический диспансер. Посещая сайт onkosakhalin.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie.

Ленинградский областной онкологический диспансер ЛООД является ведущим онкологическим учреждением Ленинградской области и располагает всем необходимым современным оборудованием и медикаментами для оказания специализированной хирургической, радиологической и химиотерапевтической помощи больным злокачественными опухолями. В настоящее время в Ленинградской области вместе с мощностями Ленинградской областной клинической больницы развернута онкологическая койка, обеспеченность онкокойками по бласти составляет 2,62 на 10 населения по России этот показатель в году был 2,1 или 95,8 на злокачественных новообразований по России этот показатель составил 63,3 в Диспансер является клинической базой 2 кафедры хирургии усовершенствования врачей Военно-медицинской академии. Структурные подразделения диспансера располагаются в двух больничных комплексах: в центре Санкт-Петербурга Литейный проспект и в ближайшем пригороде поселок Кузьмоловский. Пройти до улицы Кирочная и по ней до Литейного проспекта. По Литейному проспекту идти в сторону Невского проспекта.

Областной онкологический диспансер:

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с​. ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер) ЛО, п.г.т. Кузьмоловский, ул.Заозерная, 2: отзывы, запись на приём. о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес.

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Ленинградский областной онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер, Санкт-Петербург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Санкт-Петербург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Ленинградской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В структуре Ленинградского областного онкологического диспансера, Санкт-Петербург, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Иркутский областной онкодиспансер

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)

Брестский онкологический диспансер. Во имя жизни