НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Задать вопрос врачу, медицинскому персоналу, который находится рядом с Вашим родным и близким человеком, узнать, как проходит лечение, как его самочувствие и нуждается ли он в чем-либо. Общий анализ мочи, а также пересмотр результатов биопсии готовых гистологических и цитологических стёкол будет проводиться в МНИОИ имени П. Герцена по адресу: Москва, 2-ой Боткинский проезд, д 3; а также в поликлинике по адресу г. Москва, улица Погодинская дом 6, стр. На прием к врачам-специалистам необходимо предварительно записаться по телефону контакт-центра 8 или оставить заявку на сайте МНИОИ им. Герцена тел.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Клиника Спиженко - диагностика и лечение онкологии в Киеве. Самое современное оборудование в Украине! Европейские стандарты. Лучшие специалисты. Номер телефона онкологического диспансера регистратуры Светлана Сергеевна Оператор справочной Здравствуйте! Областной онкологический диспансер готов оказать Вам качественную консультативную и медицинскую помощь в области онкологии. В состав нашего диспансера входят: поликлиническое отделение, три хирургических.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. А, пом.

В Ингушетии строится первый психоневрологический диспансер.:

В ГБУЗ СОКОД в период с до работают 5 телефонов для записи на консультации пациентов из города Самары и районов Самарской. Телефон 8 () Об отделении. Приемное отделение. Отделение анестезиологии-реанимации. Отделение реанимации и интенсивной. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу Солнечная, Телефон(ы): () Веб-сайт.

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Блохина — самостоятельная медицинская научная организация, имеющая статус государственного учреждения. Центр находится в непосредственном подчинении Министерства Здравоохранения России. Одно из крупнейших в мире учреждений профиля. Располагается онкологический центр на 40 гектарах. В состав входит 38 зданий с 4 клиническими институтами, завод по производству радиоизотопных препаратов, операционные с очень сложными приборами, система коммуникаций ее длина составляет км. Центр возглавляет главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, д.

Очередь в онкоцентр:

Номер телефона регистратуры 29 июля Не могу записаться в окод по направлению, бросают трубку, как доходит очередь записываться! Какой номер телефона у клинического онкологического диспансера №1? Организация принимает звонки по номеру телефона /5(1). В этом году новороссийцы вторые, но время покажет подробнее»

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск.

Онкодиспансер:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «​Республиканский онкологический диспансер». , Республика Карелия г​. ГОБУЗ "Областной клинический онкологический диспансер". Адрес, Великий Новгород, ул. Ломоносова д Телефон(факс): 8 () -. Краевой онкологический диспансер, Ставрополь: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Экспертная оценка Вашего здоровья! С раком сталкивались еще древние люди, однако с увеличением продолжительности жизни, изменением экологической обстановки, рациона и других факторов онкология стала встречаться чаще. Сейчас эти заболевания занимают второе место после сердечно-сосудистых среди причин смертности. Однако современная медицина обладает большим арсеналом средств борьбы с недугом. При своевременной диагностике со злокачественными опухолями в большинстве случаев удается успешно справиться, а если патологический процесс зашел далеко, удается облегчить состояние больного и продлить жизнь. Если несколько лет назад за эффективным лечением наши соотечественники при наличии финансовой возможности обращались в клиники Германии и Израиля, то сейчас и в нашей стране, особенно если говорить о Москве, есть онкологические центры, предлагающие самые передовые технологии для диагностики и лечения.

Другие номера в больнице

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)

Онкология