ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ СОБОЛЕВА 29 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Форум Здоровье. Создать тему Разделы. Как попасть в онкологический центр на Соболева Аноним автор темы. Дали направление. Слышала что там огромные очереди, кр скольки лучше приехать что бы как можно скорее попасть на прием? И в какой корпус идти?

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

7/17/ · Онкологический центр Екатеринбург г.Екатеринбург Соболева 48 автобус от пионерского поселка, через вокзал до остановки “госпиталь” (от остановки госпиталь идти по ул.Соболева. Соболева, Приемная: +7 () cood@onkosakhalin.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () Выбрать город: Екатеринбург ул. Соболева, Колл-центр +7 () Часы работы: пн.-пятн. с до заведующая регистратурой +7 ()

Свердловский областной онкологический диспансер. Сайт: uralonco. Качество товара услуги. При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации. В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики. Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Свердловской областной онкологический диспансер ГАУЗ СООД Екатеринбург ул. Соболева, 29 Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () Соболева примерно м, есть указатель). Все материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области Свердловский областной онкологический диспансер ГБУЗ СО "Онкологический диспансер, Екатеринбург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Екатеринбург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Свердловской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Онкологические заболевания – Горячая линия // 03.03.2020:

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(60). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер" Поликлиника (Свердловская область, Екатеринбург, улица Соболева, 29) - официальный сайт 5/5(1).

Соболева д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер на ул. Екатеринбург , Свердловская область государственные диспансеры : наш адрес - Екатеринбург, ул. Соболева, д. Рейтинг клиники.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Областной онкологический диспансер на Соболева Это ваш профиль? 4 до 4 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров (​) ул. Соболева, д. Официальное название. Свердловский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Соболева, 29/2. , Широкая Речка, Верх-Исетский район, Екатеринбург​.

Екатеринбург, ул. Свердловский областной онкологический диспансер под руководством главного онколога УРФО, д-ра Шаманского Вячеслава Брониславовича — ведущее онкологическое учреждение, как области, так и региона. Свердловский областной онкологический диспансер располагает наиболее современной базой диагностики и лечения онкологических заболеваний, которая постоянно обновляется за счет внедрения новых медицинских технологий. В Свердловском областном онкологическом диспансере имеется шесть сотен мест для госпитализации, а также поликлиника, рассчитанная на более чем посещений в одну смену. Каждый год консультации специалистов Свердловского областного онкологического диспансера получают более ста пятидесяти тысяч человек. Ежегодно здесь осуществляется более шести тысяч операций. В Свердловском областном онкологическом диспансере занимаются диагностикой и лечением всех видов онкологических заболеваний, включая последующую реабилитацию. Благодаря передовым технологиям и профессионализму врачей, за последние годы удалось достигнуть улучшения показателей излечения онкологических больных.

Очередь в онкоцентр

Областной онкологический диспансер