ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Режим работы: Поликлиника — с до Стационар — круглосуточно. Телефоны: Поликлиника: Справочная: Call-центр: Адрес: , г. Часы работы: Поликлиника — с до Стационар — круглосуточно. Адрес: Индекс: , г.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Официальный сайт ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" Разработка сайта - Bars-Penza & Pragmatic Studio Техподдержка сайта - Bars-Penza & Pragmatic Studio. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер № 2» официальный сайт. 8 onkdis@onkosakhalin.ru Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер" , г. Оренбург проспект Гагарина, д. 8 () info@onkosakhalin.ru

Дорогие новосибирцы, команда Новосибирского областного клинического онкологического диспансера ставит перед собой единственную цель — помочь пациентам. Мы прикладываем все свои знания, профессиональный опыт и умения, чтобы излечить наших земляков от недуга, помочь повысить качество жизни, оказать психологическую поддержку как пациентам, так и их близким. Наше главное достояние — это кадры, врачи-онкологи высочайшей квалификации, чей профессионализм был высоко оценен как медицинским сообществом, так и тысячами пациентов, которым они смогли помочь. Медицина не стоит на месте, и мы верим, что лекарство, раз и навсегда излечивающее людей от онкологических заболеваний, будет найдено. Но уже сегодня в нашем арсенале используются новейшие медицинские методики, современное оборудование, инновационные лекарственные препараты, которые позволяют нашим пациентам не только войти в стойкую ремиссию, но и на долгие годы забыть о поставленном когда-то диагнозе. Если Вы столкнулись с заболеванием — не отчаивайтесь и не бойтесь.

В областной онкодиспансер приезжают лечиться со всей страны:

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Оренбургский областной центр медицинской профилактики. Побеждать. CALL-центр (Пн - Пт: с до ): ☎ +7 () Благодаря нашим специалистам и техническому оснащению Учреждения мы применяем современные и высокотехнологичные методы диагностики и.

Все клиники в Балашихе. Запись к врачу по телефону в диспансер - Московский областной онкологический диспансер по адресу ул. Карбышева, 6, Балашиха. Ниже представлен список специалистов, которые работают в Московский областной онкологический диспансер:. Московский областной онкологический диспансер находится по адресу: ул.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной онкологический диспансер», ГБУЗ НСО «НОКОД». С по состоялась экскурсионная поездка в г.Брест с членами профсоюза – сотрудниками учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Самарский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru

За более чем полувековую историю в Центре накоплен колоссальный опыт лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. Карта сайта. Высококвалифицированные специалисты Всероссийские и международные стандарты оказания помощи. Современное высокотехнологичное оборудование Уникальные программы ранней диагностики рака и современные хирургические методы лечения. Централизованное патоморфологическое отделение Лаборатория, производящая гистологические исследования при подозрении на ЗНО.

Экскурсия в Пензенский областной онкологический диспансер 2014 г:

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежский областной клинический. Официальный сайт ГАУЗ «Брянский областной онкологический диспансер». Мы искренне рады приветствовать вас на нашем новом сайте! Новый сайт предусматривает расширение своих информационных возможностей.

Ранняя диагностика в Балашихинском онкоцентре — залог долгой и счастливой жизни! Здесь также имеются специальные палаты интенсивной терапии, рассчитанные на девять коек. Прием больных ведет консультативное отделение областного онкологического центра. Всего в течение года здесь обслуживают свыше 90 тыс. В отделении имеются кабинеты лазерной хирургии и терапии, которые предназначены для амбулаторного лечения, в частности — удаления кожных опухолевых образований.

Томский областной онкологический диспансер

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области