ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА ВАЙЦЕХОВСКОГО ВОРОНЕЖ

Первичная медико-санитарная помощь Специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь. Радиолог Аверкин И. Врач принимает в Областном онкологическом диспансере по адресу: Воронеж, Врач принимает в Областном онкологическом диспансере в Центральном Врач принимает в Областном онкологическом диспансере в Централ Врач принимает в Областном онкологическом диспансере по адресу: Воронеж

Областной онкологический диспансер объявил рентгенологический субботник:

Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (68/), адрес - Воронеж, ул%(). Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Областной клинический онкологический диспансер (филиал на ул. Вайцеховского, д. 4) Центрального района на ул. Вайцеховского, д. 4 в Воронеже - официальный сайт, адрес на /5. Областной онкологический диспансер, ул. Вайцеховского, д. 4. Отзывы бывших пациентов. Виды.

В плане реализации программы модернизации проведено переоснащение диспансера новой медицинской техникой и оборудованием комплекс оборудования для лучевой терапии и предлучевой подготовки пациента, компьютерный томограф, ангиографический комплекс, аппарат для УЗ диагностики экспертного класса и др. Внедряются методы фотодинамической терапии, брахитерапии, пластической хирургии, видеоскопических оперативных вмешательств. На базе ОКОД работают кафедра онкологии, лучевой терапии и диагностики, а также кафедра хирургии института дополнительного и последипломного образования ВГМА им. В диспансере трудятся сотрудников, из них 6 докторов и 20 кандидатов медицинских наук, 63 врача высшей и первой квалификационной категории. На учете находится более 55 тысяч онкологических больных, из которых половина живет 5 лет и более. Главная Список городов Контакты. Все клиники Поликлиники Больницы Диспансеры Другие клиники.

ГБУЗ КО \:

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "​Воронежский областной Вайцеховского, д.4 Схема расположения корпусов БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер". Проезд. Становление онкологической службы в Воронежской области неразрывно связано с развитием онкологии, которая в начале века, отделившись от. Вайцеховского, д. 4. Официальное название. ГБУЗ "Воронежский областной клинический онкологический диспансер". Руководитель.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Воронеж Областной онкологический диспансер, г. Воронеж , Воронежская область государственные диспансеры : наш адрес - Воронеж, ул. Вайцеховского, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 3.

Областной онкологический диспансер:

Областной онкологический диспансер в Воронеже по адресу ул. Вайцеховского, д. 4 - пройти МРТ. Контактные данные, отзывы пользователей, рейтинг, цены на МРТ, время работы. Воронежский областной клинический онкологический диспансер на улице Вайцеховского, район Центральный: все фотографии и 5 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(19). Областной клинический онкологический диспансер расположена по адресу: ул. Войцеховского, 4 Воронеж и относится к категории организаций, действующих в сфере поликлиники.

Пора умирать??? Чтобы добраться сюда на транспорте, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Записаться к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр применяет современные методики диагностики, исследования осуществляются на самом новом оборудовании, что позволяет без ошибок выявить заболевание. У Воронежский областной клинический онкологический диспансер на улице Вайцеховского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Агенты Check-up: ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер»:

, Воронеж г Вайцеховского ул д4 Воронежский областной клинический онкологический диспансер совместно с Воронежским государственным. Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр. Вайцеховского, 4. , Центральный район, Воронеж. Бесплатно в Google Play. Скачать. Звонок. Вход. Проезд. Поликлиника. Воронежский областной клинический онкологический диспансер. Вайцеховского.

Воронежский областной клинический онкологический диспансер Воронежский областной клинический онкологический диспансер работает по адресу Вайцеховского 4 в Воронеже, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Диспансеры". График работы Пн-Пт , Сб, Вс выходной. Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Улица Манежная находится в метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв. Остановка Улица Манежная - м Остановка Ул.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации