БОЛИГОЛОВ НАСТОЙКА ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ МЕТОДИКА

Полное название этого растения — болиголов пятнистый — получено им из-за характерных красновато-бурых пятен, которыми покрыт полый стебель, достигающий 1,8 м в высоту. Болиголов относится к семейству зонтичных, это двухлетняя высокая трава с треугольными листочками, как у петрушки, и мелкими белыми цветочками, на месте которых созревают крошечные округлые семена. Они высыпаются из зонтиков на землю, и обеспечивают устойчивое размножение болиголова на территории всего ареала. А встречается это растение почти повсеместно: от Африки и Азии до Северной Европы, причем, южные сорта болиголова содержат больше биологически-активных веществ, нежели их северные собратья. Молодой болиголов можно по неосторожности перепутать с петрушкой и сильно отравиться. Все части растения ядовиты: и листья, и корни, и цветы, и семена. Рослый цветущий куст болиголова по внешнему виду сильно напоминает лесной купырь, с которым его путают неопытные травники в европейской части России.

Настойка болиголова лечебные свойства и противопоказания:

Apr 12,  · Принимают болиголов при онкологии по следующим методикам: Метод Тищенко описан выше. Количество препарата увеличивают каждый день на 1 каплю на прием, но принимают 3 раза в день.5/5(2). Болиголов: лечебные свойства при онкологии. Применение рекомендации поможет избежать интоксикации и принесет организму пользу в виде борьбы с раковыми клетками и 3/5(3). Щадящая методика. Данную методику называют «классической» и подходит она при онкологии в начальной стадии, например, при раке молочных желез .

Готовим спиртовой раствор 50 градусов. Льём спирт маленькой струйкой, воду постоянно перемешиваем. Обязательно нужно наливать спирт в воду, а не воду в спирт. Едем ближе к действующим коровникам, где очень богатая и удобренная почва, либо ищем его по берегам рек и водоёмов. На месте наливаем спиртовой раствор в банку. Если настойки необходимо много спринцевания, клизмы, компрессы и пр. Для одного курса , достаточно 40мл.

Настойка болиголов рецепты лечения и применения:

методику применения настойки аконита для лечения онкологических больных, при. Схемы лечения рака молочной железы определяются в зависимости. Нетрадиционные методы лечения рака обычно являются последним В педиатрии настойка большой восковой моли успешно применяется при. Алеутский Н. Н. и соавторы запатентовали методы лечения рака С целью применения болиголова при раке в ход идут различные части травы Для приготовления настойки болиголова самым популярным.

Болиголов — это растение сорняк, которое можно найти практически на любом огороде и внешне оно похоже на петрушку. Но в тоже время уже больше лет врачи знают о его полезных свойствах, ведь оно способность личности различные заболевания. Настойка из болиголова продаётся в аптеках и изготавливается самостоятельно, ведь самая известная ее способность — уничтожать раковые клетки. Важно помнить, что растение очень ядовито и при самостоятельном изготовлении настоев следует соблюдать максимальную осторожность. Делать это лучше в перчатках. Недавно даже был получен патент на лечение некоторых видов саркомы и других опухолей настойкой болиголова. Было доказано с помощью медицинских исследований, что она позволяет добиться улучшения даже в очень тяжелых случаях.

Лечение болиголовом:

Болиголов Настойка болиголова – народное средство лечения онкологии. Используется для лечения рака желудка, рака легких, рака молочной железы и других видов рака. Данная настойка нашла свое применение не только для женщин, а и для мужчин. Это незаменимое средство при простатите, при злокачественных опухолях предстательной железы.

Phone or email. Народные советы на каждый день. Человек, решивший пройти курс лечения настойкой болиголова, должен знать механизм и динамику воздействия ее на организм. А она следующая: яд конин, являясь антигеном, попадая в кровь и будучи генетически чужеродным для организма, вызывает специфические иммунные реакции с образованием особых белков, относящихся к классу иммуноглобулинов — антител, которые контактируют с антигеном и, ведя иммунологический надзор, попутно уничтожают раковые клетки по всему организму. Эффективнее всего антитела действуют против свободных клеток при лейкозах и метастазирующих опухолях и относительно слабо — против так называемых истинных солидных опухолей.

Онкология. Лечебные травы Болиголов при лечении рака:

Травники, высылающие настойку болиголова, наклеивают на бутылочки Хотя в официальной онкологии применяются алкалоиды лекарственного При особо тяжелых вариантах рака методику № 1 следует считать не. Особое внимание при приеме настойки болиголова надо обратить на режим питания Методика № 2 применяется для лечения ослабленных больных. При лечении рака очень многое зависит от настроя на выздоровление самого Для этого есть добрый народный рецепт: 5 ст. ложек хвои сосны, 3 ст. Назначается прием настойки болиголова по методике Тищенко, то есть от.

Ядовитое растение работает по гомеопатическому принципу: подобное лечат подобным. Организм человека воспринимает алкалоиды, как чужеродные вещества, аналогичные раковым клеткам и возбудителям инфекций, и начинает активировать все свои резервы, пытаясь избавиться от яда. Иммунные клетки параллельно начинают уничтожать и опухолевые клетки, собственные измененные клетки при аутоиммунных болезнях , вирусы и бактерии, что и приводит к выздоровлению. Самое главное — это лечение небольшими дозами, к которыми организм постепенно приспосабливается. Однако это теория, которая пока не имеет официального научного подтверждения. Это следует понимать всем пациентам, которые решились на прием болиголова. Во время всего периода лечения следует исключить из рациона молочные продукты и кислую пищу. Поскольку препараты растения содержат алколоиды, очень высока вероятность развития побочных эффектов.

ЖЁСТКОЕ ПРАВИЛО ЛЕЧЕНИЯ РАКА

Болиголов, избавитель от метастазов. Помогла многим исцелиться настойка болиголова.