БОЛИГОЛОВ ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Общеизвестно, что раковые клетки не поддаются лечению. Для спасения жизни человека их уничтожают. Официальная медицина применяет оперативное вмешательство с последующими курсами химиотерапии сильнейшими ядами и облучение. У народной медицины нет острого скальпеля и выжигающих радиоактивных лучей. Она вооружена против смертельного заболевания только растительными ядами. И на первом месте стоит болиголов пятнистый, содержащий сильнейшее парализующее средство — кониин. Это зелье находится во всех частях растения.

Настойка болиголов рецепты лечения и применения:

Apr 12,  · Болиголов от рака - двулетнее неприхотливое, повсеместно распространенное зонтичное растение. Как его применяют при онкологии, свойства для лечения рака.5/5(2). Nov 07,  · Полное название этого растения – болиголов пятнистый – получено им из-за характерных красновато-бурых пятен, которыми покрыт . Болиголов от рака рекомендуется в качестве дополнения к основному медикаментозному лечению, особенно при раке головного мозга, а также, если диагностирован рак желудка, молочных желез или простаты.

Не стоит удивляться тому, что применение при раке болиголова начинается тогда, когда уже нет веры в выздоровление, но так хочется хоть немножко продлить свою жизнь. Трава болиголов известна очень давно. Причем, не только как лекарственное средство, но и как яд, которым можно лишить жизни человека. Конечно, в его лекарственных свойствах не надо сомневаться, но, вместе с тем, надо тщательно разобраться, действительно ли возможно заменить этим растением противоопухолевые препараты и надо ли напрочь отвергать все рекомендации врачей-онкологов. Болиголов другие названия — ядовитый зонтик, дегтярка представляет собой двухлетнее зонтичное растение, которое может вызывать сильную головную боль и даже головокружение при употреблении его плодов в небольших количествах, либо смертельный исход если было тяжелое отравление. Считается, что именно от болиголова погиб Сократ, которого намеренно отравили ядом этого растения. В Средние века, в эпоху Ренессанса много разных ядовитых веществ применяли в качестве лекарственных средств и в качестве орудия убийства.

Болиголов. Применение в онкологии.:

Лечение рака травами: болиголов, чистотел и т.д. Узнайте больше о симптомах рака и методах лечения этого недуга. Вредные советы для онкопациента, или Скажи «нет» соде, болиголову и Из-за стигматизации рака многие по-прежнему считают, что лечение. Например, растительные яды (болиголов, чистотел, мухомор и другие) на фоне химиотерапии могут Лечить рак необходимо другими средствами.

В народной медицине оно многие столетия использовалось в качестве противоракового средства, способного воздействовать на очаги опухоли и уменьшать метастазы. В микродозах это сырье применяется и для лечения других заболеваний. Растение имеет несколько названий дягиль собачий, дикая петрушка, головолом и приобрело известность с античных времен благодаря своим ядовитым и целебным свойствам. Его упоминал в медицинских трактатах Гиппократ, а знаменитый философ Сократ, по предположению историков, был отравлен этим ядом. В Греции его официально применяли для казни приговоренных к смерти людей. Стебли, листья и плоды растения содержат алкалоид кониин и другие активные соединения метилкониин, конгидрин, коницеин , которые по смертельному действию немного слабее змеиного яда кураре.

Что такое метастазы рака. Причины появления метастазов - лечение и удаление. Лечение рака и метастаз:

Больной человек, устав бороться со смертельным заболеванием и решительно отбросив рекомендации официальной медицины, направляет оставшиеся силы на поиски народных средств, которые, по утверждению «знатоков», сумели помочь, когда злокачественная опухоль расползлась по организму и практически «съела» его. Ботаническое описание болиголова Другими названиями болиголова являются: омег, булав, дегтярка, головолом, болиголов крапчатый, ядовитый зонтик и вонючник. Feb 21,  · Болиголов лечение рака. В лечении народными средствами рака часто используют универсальные растения от рака: аконит, болиголов, вех ядовитый/5(3).

Популярность фитотерапии возрастает. Почему это происходит? Во-первых, лечение травами приносит меньше вреда, чем лекарства, потому что растения не содержат химию. Во-вторых, у фармакологических препаратов зачастую длинный список побочных эффектов, а у трав их практически нет. В-третьих, это доступно и эффективно. Иногда фитотерапия может стать единственным выходом, например, при лечении рака. Сегодня мы поговорим о болиголове и его свойствах при онкологических заболеваниях.

Как я делаю настойку болиголова.:

Может ли болиголов лечить рак? Не все так просто. Знаете сколько веществ в пробирке может уничтожить клетки рака? Множество. Однако за болиголовом числятся и добрые дела — он очень эффективное обезболивающее средство, что немаловажно при раке. Болиголов — сильный. и болиголов пятнистый. Несомненным достоинством болиголова является универсальность лечения как доброкачественных, так и.

Болиголов известен давно, причем названий у него много, а суть одна — это очень ядовитое растение. Как бы его не называли: борщевик, вонючка, вонючая трава, гориголова, головоболь,, свистуля, свистульник, петрушка собачья, петрушка дикая, омег, ствольник ядовитый или пустотел — это все один вид — болиголов. Где же он растет и как выглядит? Найти его можно практически везде — по обочинам дорог или под забором. А выглядит он по-разному. В однолетнем возрасте он похож на петрушку или морковь, в двулетнем — на укроп. На территории России можно найти один из четырех видов болиголова — Conium maculatum. Стебель этого растения на первом году не превышает полметра, на втором — может быть уже около двух метров высотой.

Лечение болиголовом

Медицина (БОЛИГОЛОВ - лечение онкологических заболеваний )