МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Областной онкологический диспансер , Балашиха: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб. Карбышева, д. В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба. В ГБУЗ МО "Московском областном онкологическом диспансере" оказывают консультативную, диагностическую и лечебную помощь пациентам с онкологическими патологиями различной локализации. В диспансере оказывают специализированную, в том числе высокотехнологичную хирургическую помощь по профилю "онкология", проводят хирургические операции любой сложности видео- и лароскопические операции и комплексное, комбинированное лечение злокачественных новообразований с применением химиотерапии, лучевой терапии. Выполняют фибробронхоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования, рентгенографию, маммографию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, цитологические, гистологические и общеклинические лабораторные исследования. Отзывы о клинике.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Могилевский областной онкологический диспансер. В целях укрепления материально-технической базы, приобретения средств индивидуальной защиты, лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской. Многопрофильное лечебное учреждение на койки, 21 структурных подразделений, имеем широкие возможности, амбулаторного и стационарного обследования и лечения . Максимально полная информация об организации Диспансер Онкологический Могилевский Областной УЗ ул. Академика Павлова: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения. Ближайшие медучреждения ближайшие медицинские учреждения.

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.:

В связи с перепрофилированием коечного фонда УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» и на основании приказа Главного. рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция. Могилева и Могилевской области. Граждане РБ и зарубежья имеют. Это следует из сообщения на сайте Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Главврач Могилевского​.

Показать номер. Время работы: Пн-Чт: —; Пт: — Откроемся через 7 час. Консультация врача первичная. Консультация врача повторная. Консультация врача, к.

Антон Лысов, главврач Могилевского областного онкодиспансера, интервью:

Подробная информация о УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (Могилев): телефон, адрес, карта проезда. Могилевский областной онкологический диспансер. Контакты и информация о компании Диспансер Онкологический Могилевский Областной УЗ в Могилеве: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь. рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция Номера телефонов УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер".

Проходила диагностику в этой клинике по поводу лечения рака груди. Не могу сказать, что всё понравилось, так как с трудом дождалась своей очереди, к тому же к пациентам тут не прямо-таки лояльно относятся, так что сразу ощущаешь себя не очень комфортно. Зато врачи вроде бы компетентные, насколько я могу судить. В общем, прошла диагностику, после чего мне назначили лечение. Лечение было действенным, так как в конечном итоге получилось от болезни избавиться, хотя нельзя сказать, что это было легко и быстро.

УЗ Могилевский областной онкологический диспансер:

Фото. вернутся к списку. Могилевский областной онкологический диспансер, Беларусь, Могилев - вид 1. Могилевский областной онкологический. Могилевский областной онкологический диспансер, Академика Павлова, 2А: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы. Подробная информация о УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (Могилев): телефон, адрес, карта Сайт: onkosakhalin.ru

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. А, пом. Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва.

Могилевский областной онкологический диспансер

Ленинградкий областной онкологический диспансер