ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК

Наши доктора активны, умны, амбициозны в своих желаниях и работают на уровне зарубежных коллег. Иркутские онкологи - отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют в практическое здравоохранение новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных, используют все технологии, которые известны в мире. Коллектив всегда готов к инновациям и активно работает над организацией профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, объединяя усилия медиков общей лечебной сети, врачей диспансера, учёных, общественных и политических деятелей. Лаборатории, кабинеты и операционные диспансера оснащены самым современным оборудованием. Всё это позволяет обеспечивать максимальную доступность медицинской помощи и повышает её качество.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медицинских учреждений Сибирского Федерального Подписчики: ГБУЗ онкологический диспансер ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. Регистратура (с .

На сегодняшний день крупнейший онкологический диспансер Сибирского региона находится в городе Иркутск на улице Фрунзе. Данный ГБУЗ носит статус областного, и его сотрудники оказывают необходимую помощь всем обратившимся. Доктора клиники работают со всевозможными локализациями опухолей в организме. Современные технологии и высокотехнологическое оборудование позволяет достаточно быстро найти очаг заболевания и определить необходимую методику лечения. Одним из высокоточных клинических исследований является, к примеру, МРТ, которое также можно пройти в диспансере. Доктора клиники стараются разработать новейшие методы, как диагностики, так и своевременной профилактики новообразований злокачественного характера. На базе этого учреждения здравоохранения проводятся учебные семинары, а медики онкологического диспансера постоянно улучшают методику лечения и последующей реабилитации пациентов. Резкая потеря существующего веса тела, и ухудшение самочувствия заставила меня обратиться в больницу для консультации, где на аппарате МРТ врачи

Иркутский областной онкологический диспансер первым в стране прошёл аккредитацию на сертификат «Каче:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 ()

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Все точки над I. Виктория Дворниченко:

Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%(). ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д 7/30/ · Иркутск 8 () Республиканский онкологический диспансер готовится к открытию дополнительного.

Режим работы: круглосуточно. Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Иркутск , улица Фрунзе, Диспансеры в Иркутске , Больницы онкологические в Иркутске. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва, цены от руб. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. С тех пор иркутская онкология прошла большой путь. В году онкодиспансер получил собственное отдельное помещение в центре Иркутска, по.

Добрый день! Мы очень рады, что вы заинтересовались размещением рекламы на нашем сайте. Стоимость и виды услуг , обычно, требуют подробных пояснений нашего специалиста, поэтому, пожалуйста, оставьте ваш телефон и адрес электронной почты и мы сразу же свяжемся с вами! Хочется отметить, что отправка заявки ни к чему вас не обязывает - мы всего лишь расскажем вам о наших услугах и ценах.

Иркутский областной онкодиспансер

Рекламный фильм Иркутский Онко Диспансер

Иркутский онкологический диспансер презентация