ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Санкт-Петербург, 9 ноября. Жуткая история, случившаяся в Петербурге 9 ноября года, потрясла всю Россию. Историка Олега Соколова, доцента Санкт-Петербургского государственного университета СПбГУ , застали на набережной реки Мойки при попытке скрыть следы жестокой расправы над летней девушкой. Ровно год назад сотрудники МЧС достали из водоема мужчину, в рюкзаке которого обнаружили две женские руки и травматический пистолет. Впоследствии оказалось, что хозяин рюкзака — историк с мировым именем Олег Соколов. Ученого обвинили в убийстве, а в его квартире обнаружили человеческие останки.

Обращение Андрея Павленко:

В Петербурге школьник два раза воткнул нож в 6-летнюю племянницу, пока та спала, и выстрелил в родителей новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в . «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники , / Верcия для печати / 4 комментария. Oct 12,  · В понедельник, 12 октября, Куйбышевский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для еще одной медсестры, фигурирующей в деле мошенников, занимавшихся перепродажей дорогостоящих лекарств для людей с онкологией.

В воскресенье же бригада медиков была отправлена в Хакасию, на очереди — Ставропольский край, Тверская область и Республика Алтай. Суточный прирост числа новых случаев коронавируса в РФ с 6 ноября превышает 20 тыс. По распоряжению министра здравоохранения Михаила Мурашко туда поехали его первый зам Игорь Каграманян и помощница Оксана Гусева. Администрация Санкт-Петербурга пока не опубликовала комментариев по этому поводу. Несмотря на то что в городе постепенно вводятся ограничения, ситуация с коронавирусом очевидно продолжает ухудшаться. Согласно официальным данным, в воскресенье в Петербурге был выявлен заболевший, днем ранее — , а неделю назад было Порог в тысячу заболевших в сутки был преодолен 3 ноября.

Онкологи заработали 100 миллионов на чужом горе, воруя жизненно важные лекарства - Россия 24:

Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Во-вторых, нет сегодня такого механизма возврата», — фактически. Однако последние события показали, что существует необходимость в усилении контроля. Есть вероятность, что в медучреждении.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно.

Новости России: в Петербурге задержали подозреваемых в краже лекарств для онкобольных - Москва 24:

onkosakhalin.ru Масштабные обыски по делу онкологов прошли в трех стационарах Петербурга onkosakhalin.ru По «делу онкологов» задержано . Oct 13,  · дело онкологов Погода в Санкт-Петербурге +19° На страницах onkosakhalin.ru вы узнаете последние новости дня, которые затрагивают не только Санкт-Петербург, но . Последние новости. Дело петербургских онкологов: как жизненно важные лекарства меняли на слитки золота Цинизм бессовестных врачей шокировал многих в Санкт-Петербурге.

Полицейские Северной столицы проверяют ведущих врачей местных онкоцентров на причастность к уголовному делу о черном рынке лекарств от рака. Следователи считают, что врачи могли участвовать в выводе закупленных государством препаратов на черный рынок. Предполагаемая схема такова: сотрудники фармацевтической компании Roche передавали медикам деньги якобы за участие в конференциях, лекциях и семинарах, те в свою очередь выписывали рецепты на ритуксимаб. Персонал Roche таким образом получал лекарства в льготной аптеке и перепродавали их. Обыски в петербургском офисе организации провели прошлой зимой. Тогда правоохранители изъяли базы данных вероятно замешанных врачей.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.:

Сегодня отделение химиотерапии Городского клинического онкологического диспансера открылось после 5-дневного карантина. Принятые вовремя. В Петербурге фигурантку "дела онкологов" отправили под домашний арест. Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург). Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Напомним, в субботу стало известно об обысках в нескольких клиниках Петербурга, в которых лечат пациентов с онкологическими заболеваниями. По версии следствия, медработники похищали онкопрепараты для незаконной продажи. Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов прокомментировал ситуацию:. В диспансере всегда проводился, на мой взгляд, достаточно жесткий контроль за списанием препаратов, но, видимо, его надо усилить.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности